Сны
приснилась черепаха, кот.превратилась в кошку
сон:я в своей комнате, у меня спит малышка на кровате. а на полу черепаха и она все время хотела укусить то меня, то малышку, сестра сказала чтоб я убрала ету черепаху... потом у меня были девчонки дома и мы развлекались, я взяла свою косметичку чтоб взять зеркало и увидела на подбородке 3 волоска черных и пошла на кухню чтоб выщипать., и эта черепаха начала бегать за мной и я залезла на стол, а она начала его обходить и пытаться кусать, потом я забежала в комнату и попросила подругу помочь мне, мы взяли ету черепаху ,а она превратилась в кошку и я ее выкинула через балкон. Затем мы подошли к входной двери и увидели много кошек, но не впустили их. к чему бы ?
Выщипывание волос - отмена чего - либо, вернее всего поездки.
Если во сне Вы пользуетесь маникюрными щипцами, то наяву Вы придаете большое значение внешнему. Для молодой женщины такой сон может предостерегать ее от необдуманного замужества, поскольку за внешним лоском ее жениха скрывается дурная натура.
Увидеть во сне смотрящимся в зеркало - означает, что Вы столкнетесь со множеством расхолаживающих разногласий; причиной Ваших страданий будет чья - то болезнь. Увидеть в зеркале животных - означает разочарование и потери. Просто увидеть во сне зеркало - знак возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий или развода.
Увидеть во сне черепаху означает, что некая неординарная ситуация коренным образом изменит Вашу жизнь к лучшему.
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.
Враги какие-то, недоброжелатели, но Вы их раскусите (так им и надо!!!), волоски выщипывать-куда-то не поедете, и избежите возможных проблем.
черепаха (2010г. по зароастрийскому календарю - год черепахи) , т. е. весь год у вас бдут проблемы, возможно и со здоровьем вашего ребенка, но благодаря друзьям эти проблемы разрешатся.
кошка - хитрый враг, (2011г. по восточному калндарю - год кошки) , т. е. в 2011г. все ваши проблемы разрешатся - ведь во сне вы выбросили кошку, и не пустили других кошек.
Всё будет хорошо. Удачи!