Сны
К чему снятся свои какашки, а ещё девочка маленькая рядом была и кошка нервная и бешаная шипела на меня!!!
мне всегда снятся какашки к деньгам, которым ты удивишься (девочка) , но рядом будет какая то особа которая будет шипеть (кошка) , т. е. мешать получить их
шальные деньги
Будет какое-то удивительное известие (девочка) , но скорей всего неприятное (какашки) , возможно связанное со сплетнями (кошка)
к деньжищам ваш сон, побольше вам их!
Нурлыгул Кенжегуловна
Ой Спасибо то !!!И у Вас чтобы всегда водились!!!!
к прибыли .
Это типичный сон, заниженная самооценка, боязнь агрессии окружающего мира.
деньги появлению которых вы удивитесь
Про какашки и про девочку незнаю, а вот насчет кошки:
Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если кошка бросается на Вас, у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества. Но если Вы прогоните кошку, то преодолеете огромные препятствия, и судьба Ваша и репутация будут на взлете.
Если Вам попалась тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто - то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет.
Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
Видеть во сне, что кошка поцарапала Вас, значит, что враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили много времени и сил.