Сны

густые длинные волосы,вьющиеся на концах...

У меня...я удивилась:я знала что я отрастила и вылечила волосы,но не подозревала что они такие роскошные и длинные
такое впечатление, от вашего сна, что вы даже не догадывались настолько глубоки чувства к вам, близких мужчин, волосы закрученные на концах, говорят о том, что связи ваши очень запутаны (аналогия из жизни) (попробуйте без усилий выпрямить кучерявый волос, вряд ли получится) так и здесь, все запутано, но одно но, точно, чувства очень глубокие
Екатерина Подкуйченко
Лучший ответ
Жауказын Джанабаева да...я,кстати пыталась руками во сне их выпрямить...
Если во сне приснится мужчина - это всегда хороший знак. Если их двое - это вдвойне хорошо :-)

С волосами всё сложнее:

Если женщина во сне расчесывает свои великолепные волосы - это сулит ей легкомыслие в поступках, в котором она позже раскается. Если Вам снится, что у Вас черные кудрявые волосы - то это сулит Вам обольстительную любовную западню.

Золотистые волосы - знак достоинства и отваги Вашего избранника. Видеть свою любимую рыжей - предвещает перемены в Ваших отношениях. Каштановые волосы предвещают их обладателю служебные неудачи.

Красивая прическа во сне - знак удачного поворота Ваших дел, но если волосы подстрижены слишком коротко - это предупреждение: не быть расточительным во избежание несчастий.

Пышная прическа на пушистых мягких волосах - к безграничному счастью. Если женщина во сие видит на своей голове одновременно темные и светлые волосы - это к большим сомнениям в предстоящем выборе и к необходимости быть осторожной.
Гладить во сне чьи-то волосы - к хорошему повороту в Ваших сердечных делах, к достойному возлюбленному.
я не понила суть вашего вопроса))
Жауказын Джанабаева это сон такой))
В Вашем сне - волосы - символ величия, значимости персоны, и конечно же - жизненной силы.
Возможно, это процесс "выздоравливания"- исцеления после продолжительной болезни, стресса, потрясения,
тяжелого периода жизни - В любом из перечисленных случаев - образ в сновидении сулит здоровье, силу и обаяние.
Жауказын Джанабаева а рядом стояло 2 парня...