Сны
К чему снится покойник? Быший любимый человек.
Помяните обязательно, помолитесь за него (особенно если умер не своей смертью)
***Мила*** Я*** ..
Плохо на мыслили," мыслитель"поминать живого- это грех, если бы что то "видели"и могли толковать, дурочки сидят вам пишут, а потом читают вашу чепуху ..
Если просто Снится, а это довольно частое у всех проявление спонтанных воспоминаний. Нужно Запомнить или Записать, что произойдёт после этого Сна, и Именно с Этим человеком, который Вам приснился. Потом уже будете ориентироваться какие события произойдут, после того как Вам приснился Тот или Иной Человек, и уже Заранее Знать Что Именно произойдёт. Души Людей так просто не приходят, вот только люди порой не понимают, что Они хотят Нам своим приходом сказать, или предупредить о чём то!
смотря как он вам снился, что говорил и что делал, допишите в комментариях, тогда можно будет ваш сон понять.
Любовь Бархатова
Да ничего сказал привет!! улыбался!! я сказала что до сих пор люблю его,а он такой "я ж жена..и денег не меренно у нас.." вот и все.
Гульжанат Сейтемова
после похорон любимой жены я видел сон будто нахожусь у нее дома у родных. хожу по огороду. потом иду к лестнице домой. хочу зайдти и она выходит ко мне на встречу из дома. она в грязной одежде. я подхожу к ней обнимаю крепко и говорю скажи что живая. она улыбаеться и молчит. потом я говорю что очень соскучился. и спрашиваю мне придти она говорит да. я спрашиваю имея ввиду кладбище туда она говорит да. и потом я проснулся. что это значит. помогите.
***Мила*** Я*** ..
Я вроде написала, как снился-в гробу, внешне страшный был сначала, люди, женщины в белых халатах заходили, смерть вроде как констатировать, а он живой шевелится и вижу это только я, они этого не замечают и выходят из комнаты, одна только женщина в длинном платье зашла во второй раз, а я плачу не знаю, как ему помочь и кричу, что нужно что то делать, а он меня просит -спасти его пожалуйста, женщина эта в длинном платье вторично когда зашла, принесла банку с коричневой светлой жидкостью и дала мне, сказав быстрее ему дать и что успели, я ему передала эту банку как то, мгновенно это произошло и он сразу стал прежним, не страшным, с волосами. к чему этот сон, как вы считаете?
К каким то переменам, сходи в Церковь и поставь свечку за упокой души и помяни обязательно, видать любила ты его, скучаешь вот и снится.
Мне тоже снился любимый покойный человек весной, а летом ребенок умер тоже внезапно, здоровый. Наверное он хочет предупредить о чем-то.
Любовь Бархатова
господи..какой ужас..
Это не просто так. Значит он хочет вас о чем то предупредить. Помлитесь за него, свечку сходиет поставьте в церковь
если человек этот жив, то будет ещё долго жить... а если его уже нет, то самое главное, чтобы вас не приглашал к себе... и конечно же сходить в церковь...
***Мила*** Я*** ..
Никуда не приглашал, а просил о помощи, спасти его, и это спустя 2 года.. вопрос??? Лучшего ответа здесь к сожалению нет.
К неожиданным новостям.
К чему может сниться: мой любимый человек, гражданский супруг, лежит в гробу, лицо страшное, лысый и просит спасти его, у меня ситуация такая я не знаю жив он или нет, 2 года назад его мать его похоронила, он уехал ополченцев в Денецк и там якобы в пасху погиб от снаряда птур, тело, если его можно так назвать неопознаваемое, его мать меня лбманула, что сделала днк экспертизу, в действительности она этого не делала, у него в нашем городе были хорошие проблемы с законом и он давно хотел убежать от них, уже так делал в чеченскую войну, а теперь мне снятся такие сны, хочется узнать к чему это?