Сны
Выхожу из дома, в котором давно не живу, рядом бабушка. которая давно умерла, а на улице полно людей в черном, которые п
Толкование вашего сна, может звучать так ((...В вашей жизни появится человек из прошлого (бабушка живая во сне) человек конфликтный возможно скандалист (много людей в вашем сне).. и когда он появится предстоит отношения выяснять с ним (побои родственницы).. но, с другой стороны, вы почему то будите ему рады (во сне то радовались)
когда я вижу много людей, умирает кто-то из дальних родственников
Если вам приснилось, что вы приходите в свой старый дом, вас ждут хорошие новости.
Если ваш старый дом заброшен, это предупреждение о болезни или смерти близкого родственника.
Молодой женщине такой сон предвещает печаль из-за потери близкого друга.
Если вы во сне разговариваете с мертвым родственником и этот родственник получает от вас обещание, это предупреждение о грядущих неприятностях, если вы последуете полученному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить действия и виды высшей, или духовной, сути.
Сон о похоронах родственника означает семейные тревоги и нервное расстройство.
Если вы присутствуете на похоронах родственника и солнце ярко освещает процессию, это знак здоровья в семье и, возможно, скорого счастливого брака для кого-то из ее членов. Но если процессия проходит в дождь и плохую погоду, вскоре последуют болезни и дурные новости об отсутствующих; будет ощущаться также упадок в бизнесе.
Похороны, на которых исполняются печальные обряды, а у всех присутствующих траурные лица, означают приближение трудных времен.
Похоронный звон во сне предвещает неожиданные новости о горестях или болезнях отсутствующих.
Если вы подрались во сне, вас ждут неприятные встречи с деловыми соперниками и вам угрожают судебные иски.
Если вы видите во сне драку, значит, напрасно тратите свое время и деньги.
Женщин такой сон предупреждает о клевете и сплетнях.
Если молодой женщине приснилось, что ее возлюбленный участвует в драке, это сигнал о том, что он ее недостоин.
Если вам приснилось, что вы проиграли в драке, вас ждет потеря права на собственность.
Но если вы побили противника, то благодаря своей храбрости и упорству завоюете почести и богатство, несмотря на сопротивление.