Сны
Во сне мой мужчина ловил рыбу в чистой воде,вроде карася,и подавал мне,потом он дал мне в руки большую рыбину ...
К беременности
Если ловил руками, то это к прибыли. У вашего мужчины будет хороший доход, которым он поделится с вами. а также предложение о повышении в должности, но вы уговорите его не принемать предложение.
Если Вам приснилось, что Вы отправились на рыбалку, то этот сон может означать, что Ваша душа требует смены декораций. Если на рыбалке у Вас прекрасный клев, то в реальной жизни Вам непременно улыбнется удача. Главное, чтобы Вы правильно воспользовались предоставленной Вам возможностью. Сон, в котором Ваша рыбалка не ладится, означает, что Вам необходимо лишь проявить терпение, чтобы доиться желаемого результата. Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Вы переживаете за себя или кого-то из близких. Мужчина - это святой. Он предоставил вам право выбора. Выбор остается за вами.
К беременности. Карась - мальчик, но поскольку он вам не давал караси, значит это он просто хочет мальчика, а родится кто - это надо было запомнить ту большую рыбину, и я бы сказала. Но - убить, это может быть выкидыш или абборт, ведь рыба была первоначально живая...
Обычно к беременности. Выясняния тягостные из за этого ребенка могут быть (вас тяготит). А у него чистые помослы. В некоторых случаях рыба может снится к прибыли. Ваш сон не похож на деньги.