Сны

к чему снятся мертвые?

папа умер у меня в 97 г. а мама 11 января этого года.поначалу не снилась а тут уже 4 день снится.а сегодня приснился очень странный сон.будто у мамы др и мы идем на дачу отмечать -заходим а там папа вишню собирает(у него сегодня др) и руку мне тянет поздороваться-я емму тоже-а мама кричит ты что он же умер!!!но я все равно поздоровалась и он исчез.я ей и говорю ты то тоже умерла....и тут гости все веселятся а рядом пруд и мы пошли купаться-я смотрю мама тонет-я плавать не умею но полезла спасать .пытаюсь вытащить а она тяжелая и почтии не дышит .я кричу но не кто не слышит.и мы начинаем тонуть вместе.и тут резко скорая над нами и врач говорит всеравно мама умрет что спасала то сама чуть не потонула....к чему это подскажите пожалуйста!расшифруйте сон!заранее спасибо!
Daniya Hatiullaevna
к сожалению к болезни серьезной, но все обойдется (раз вас спасли врачи во сне)
Илана Жумагалиева
Лучший ответ
Либо она похоронина в низине и там сыро, либо вы слишком часто вспоминаете её и много плачете и печалитесь. Ей от этого очень плохо. Отпустите её иначе она разрушит вашу судьбу.
Обновления в жизни, что то строить будете по новому, возможно в личном,. можно сказать (спасете отношения) но наверно это громко сказано,.. здоровью, и жизни не грозит.
*анна Ли*
Закрученный сюжет однако. но верьте в лучшее! Мертвые, это совсем не ваши родители а их образы и они вам подсказывают как дальше поступить! В общем будет у вас в жизни ситуация. что вы будете кого-то выручать из беды, кого-то близкого, может друга! И сами чуть не утоните в этом, но не переживайте. от вас ничего не зависит! Вас просто предупредить хотят. чтоб вы сильно не переживали! Все закончится хорошо, вишня в саду, вам помогут общие друзья, ДР, это праздник у вашего друга которому вы будете помогать! Я все расшифровала на оборот, вам так подсказали, все на оборот, потому что в начале у вас все как бы хорошо, а потом нет! Но в начале ваш папа исчез, а исчезнуть просто нельзя. значит будет продолжение! В общем я надеюсь вас не запутала! Ведь если вам приснился сон в канун его День Рождения. я так понимаю, то ему дали возможность. т. е. его образу, чтоб вы конечно поверили, а поверить вы можете только в этот день, подсказать вам что будет все хорошо! Но конечно все сразу не подскажешь, по этому в начале вроде все хорошо, но и о беде, с которой вы справитесь он тоже успел предупредить! Интересно а при жизни какие были отношения у ваших родителей, может я смогу предопределить продолжение этой истории, хотя не знаю. вам решать.... хотите вы знать или нет.... что будет дальше....
Daniya Hatiullaevna ну я понимаю что все таки все будет у меня хорошо?чуток запуталась))конечно хочется узнать поподробней что ждет.у папы с мамой были отношения супер им даже завидовали многие...спасибо вам!