Сны
мне приснилось что мой бывший парень оскорблял меня, называл плохими словами.
я иду с подругой, и вижу толпу парней, многие из них мне знакомы. они как-бы смеются надо мной, мне становится стремно. среди них мой бывший, я прохожу мимо и он спрашивает не хотела бы я поговорить, я говорю хотела... он подходит ко мне,мы отходим в сторону и он начинает унижать меня, оскорблять!называть плохими словами! я уже почти плачу! он просит меня поменять свой номер,и никому из парней его не оставлять, типо как поменяю сразу позвонить ему....
Таня права сон это перекрутка того о чём ты думаеш и стирание твоих эмоций негтивных и позитивных ты предаёш сильное значенте снам это перерастёт в депрессию и потом в нервный срыв сон это"ФИГНЯ" как сказал мудрец Закхей "не стоит прерживать за то чего не произошло потому что не произошло ну а если произойдёт тогда и надо переживать а то за одно проишествие придётся переживать и болеть дважды а вдруг не произойдёт это просто наши глупые домыслы" а у тебя это переростает в порною каждый день по одной таблетке утром и вечером экстрат валерьяны и сон будет спокойным и здоровым можеш проконсультироваться в аптеке но его гадо пить долго он действует когда накопится в организме не думай о глупостях никто не стоит твоих слёз НИКТО а кто стоит не будет доводить тебя до слёз.
может днем что-то произошло что вас вскользь задело, вот организму надо было поплакать - он вам изображение послал - ночью вами легче управлять -что бы вы все же выстрадались, а утром бы встали полны сил, а вы так нет - решили в себе покапаться - отчего да почему
сюда написали и вон вам уже один дуралей под кодом знаток написал, шоб ему типун на язык
Кто то желает вам плохое или даже вашей смерти. Очень плохой знак то, что он требует сменить ваш номер. Позабодтесь о своей безопасности. Вам следует опасаться старых знакомых.
Думает о вас и очень хотел бы видеть.