Сны
Во сне меня поцеловал в лоб человек которого люблю.что это значит?
к миру в семье отношениях.
Если Вам приснилось, что Вы целуете мать, то такой сон является благоприятным знаком, поскольку предсказывает удачу. Если же Вы целуете брата или сестру - это к хорошим отношениям с друзьями и коллегами. Целовать свою возлюбленную в темноте - к осуждению и сплетням со стороны окружающих, при свете - к достойному поведению с Вашей стороны. Если Вы увидели во сне, что Вашу возлюбленную целует кто-то другой, Вы рискуете потерять ее любовь. Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним. Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. Это может вызвать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти.

Нехорошо. Или его охлаждение к Вам или Ваша жизнь в опасности - в лоб целуют покойников. Сходите в церковь, закажите молебен о здравии.
Поцелуй в лоб снится к смене места жительства или работы. Также подобное сновидение предвещает завершение важных дел или получение ценного совета.
Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-potzeluj-v-lob-97254/#ixzz7BfLU7kwr