Сны

К чему снятся самолеты? вокзалы? пересадки? К чему снится если летишь во сне на самолете?

Ольга Кассина
стремление изменить что то в жизни Удачи!
Анна Николаенко
Лучший ответ
Перемены в отношениях с любимым разочарование .
Которое принесет тебе мудрость.
2. САМОЛЕТ - (Современный Сонник)
Вы видите во сне самолет - Вы удачно завершите важное дело. Этот сон обещает наиболее благоприятные перспективы людям, занимающимся коммерцией.
Вы будто летите на самолете, и полет никак не кончится - Вас ждет очень напряженная, но не результативная работа.
Вы как будто сами ведете самолет - у Вас будет столько поклонниц, что собьетесь со счета.
Вы будто смотрите через иллюминатор на землю - сон говорит о том, что Вы в своем равнодушии все больше удаляетесь от родственников. Если будете продолжать в том же духе, то в трудный час Вам не на кого будет положиться.
Самолет будто разбился - у Вас возникнут новые планы - более перспективные, чем прежние, - эти изменения внесут некоторый беспорядок в Ваш быт.
3. САМОЛЕТ - (Cлавянский Сонник)
Исполнение желаний.

1. АВТОВОКЗАЛ - (Современный Сонник)
Если Вы видите здание автовокзала - такой сон является выражением Вашего желания что-то круто переменить в своей жизни. Если у Вас есть возможность куда-нибудь съездить, не откладывайте.
Если Вы видите себя в толпе отезжающих и не чувствуете раздражения от вокзальной суеты, значит, Вы одиноки и подсознательно ищите общения. Вам следует преодолеть закомплексованность и быть контактнее.
Если Вы видите себя потерявшемся на автовокзале - в реальной жизни Вас мучает неуверенность - Вы как бы на перепутье.. . Здесь выход один - двигаться вперед, совершенствоваться дальше.
Вы не можете найти свой номер маршрута - возможно, человек, который находится рядом с Вами, совсем не тот, кто Вам нужен.
2. ВОКЗАЛ - (Современный Сонник)
Увидеть во сне железнодорожный вокзал — предвестие скорого приезда человека, которого Вы давно не видели.
Быть в здании вокзала означает, что скоро Вам предстоит дело, которое потребует, чтобы Вы отправились в путешествие.
3. ВОКЗАЛ - (Cлавянский Сонник)
Быть на вокзале - дорога, дела; видеть - неожиданное посещение, встреча.
произойдут большие изменения в вашей жизни!!! переезды и что-то в этом роде!