Сны
К чему снится идти по мосту??Но я его перешла, хоть и страшно было и сильный туман был)
Мост во сне - жизненный путь наяву к какой-то поставленной цели! Туман, люди, которые тормозят, грязь, ямки, какие-нибудь камни и тд - это препятствия на жизненном пути. Судя по сну, вы достинете какой-то цели, исполнится то, чего добивались, преодолеете трудности (во сне туман)!!!! Желаю удачи!
Если Вам приснится длинный разрушенный мост, таинственно исчезающий во мраке, опасайтесь депрессии из-за потери самого дорогого, что у Вас есть. Юным и влюбленным такой сон предсказывает разочарование в сердечных делах, так как Вы поймете, что возлюбленный не является Вашим идеалом. Если Вы благополучно переходите через мост, то наяву Вы преодолеете все трудности, используя при этом средства, поначалу казавшиеся Вам опасными. Любое препятствие при переходе через мост предвещает беды и неприятности. Сон, в котором на Вашем пути внезапно появляется мост, предупреждает о возможном предательстве ложных поклонников. Если Вы смотрите с моста в воду и видите чистый прозрачный поток, то такой сон сулит богатство. Если же вода грязная и мутная, то Вашим начинаниям не суждено быть доведенными до конца.
Перемены в жизни к лучшему, с чем вас и поздравляю, несмотря на непонятки и запутанность проблем (туман)
Символизирует перемены и поддержку в трудную минуту, удачу в сложном деле, благоприятное стечение обстоятельств, успешное преодоление преград. Особенно хорошо видеть во сне что вы благополучно миновали мост, такой сон обещает полный успех в ваших делах и перемены к лучшему.