Сны

Уважаемые толкователи снов! Расскажите, пожалуйста, что означает мой сон!!! Снился с субботы на воскресенье:

Я с какими-то знакомыми, вроде с одноклассниками бывшими, с которыми давно не виделась, и еще с кем-то из друзей мужского пола сначала иду на лыжах по снегу, потом снег резко сменяется водой, причем нет ощущения, что она холодная, мы все начинаем плыть по этой воде, ощущения очень приятные,как полет, мы проплываем и начинается трава зеленая, как будто и снега не было, идем пешком до земляного холма, в нем сделаны ступеньки ,мы поднимаемся по ним вверх, один из друзей подает мне руку, помогает взобраться. Общение довольно дружелюбное, все мокрые, лыж уже нет и в помине. Дорога мне знакома очень хорошо, это путь от моей дачи до соседней деревни, там поле, так вот вместо этого поля и была вода. Потом резко меняется сюжет. Будто я дома, ко мне приходит мой возлюбленный ,с которым мы в разлуке уже 3 месяца, по непонятной мне причине. Он очень глупо одет, я тоже. Мы разговариваем, я узнаю, что он зашел на минутку, уговариваю посидеть подольше, он остается. Потом все исчезает. Помогите растолковать сон, уж очень он засел в памяти вплоть до деталей. Буду очень признательна!!!
*Если Вам приснилось, что Вы встречаете своих бывших одноклассников, сокурсников, коллег и так далее, то в ближайшем будущем Вы получите известие от Вашего друга, который сейчас находится далеко.
Лыжи во сне - признак того, что ваша целеустремленность и энергичность способны обеспечить вам хороший успех
.*Если во сне Вы катаетесь на лыжах для своего удовольствия, не пытаясь ставить рекорды, то в реальной жизни Вы испытываете потребность в смене обстановки. Почему бы Вам не устроить себе небольшие каникулы?
*Белый снег во сне, если он легкий и чистый, предвещает вам спокойствие и умиротворение. Особенно хорошо видеть залитый солнцем снежный пейзаж.
*Тающий снег - верный знак окончания неприятностей. После такого сна вам впору ждать улучшений.
*Вода во сне - символ вашей жизненной энергии и той силы, которая ведет вас по жизни.
Чистая вода во сне обещает полноценную жизнь, полную интересных событий, а также успех в делах.
*С удовольствием плавать в чистой, прозрачной воде предвещает вам душевный подъем.
После такого сна можно ожидать, что ваши дела порадуют вас.
Зеленая сочная трава во сне - знак спокойствия, безмятежности и хорошего здоровья.
*Ступеньки символизируют общий ход дел, уровень здоровья и прочее. Подниматься вверх - к благоприятному развитию жизненной ситуации, к улучшению здоровья;
*Получить во сне чью-то помощь или поддержку - знак того, что в ближайшее время обстоятельства будут благоприятствовать вам. Если наяву вы испытываете какие-либо трудности, то сон подсказывает, что вы не должны опускать руки, и вскоре ваши дела пойдут на поправку.
*Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания.
Людмила Антошкина
Лучший ответ
начало сна говорит о том что вы в разлуке со своим любимым с которым давно уже не виделись (идете на лыжах, снег сменяется водой) Ваша жизнь продолжается по какому то одному монотонному направлению вы в окружении друзей (мужчин, которыми вы не обделены в жизни) которые дают вам возможность отвлечься и пройти этот не легкий путь разлуки. Потом вы все вместе плаваете и ваше ощущения блаженства, полета сравнимые так же с наслаждением, а также вы не ощущаете холода и вы в последствии промокли и это запомнилось во сне. говорит о том: что вы вновь испытаете вам знакомое чувства, чувства любви и наслаждения, потом ваш сон сменяется зеленой травой, ваши охлажденные чувства любви опять воспрянут, потеплеют. вы идете дальше пешком по знакомому пути-так и в жизни вы медленно забывая о своей разлуке пойдете дальше уже зная куда и как двигаться. потом еще какой то жизненный отрезок вы идете вместе и совсем забывая о том что было преодолеваете вместе уже с тем кто вам протянул руку помощи и все это время поддерживал и который испытывал к вам больше чем дружбу, который растопил то что оставил вам бывший молодой человек. Лестница во сне на верх-вы этап за этапом проходили вместе этот жизненный путь... И тут объявляется ваш бывший как не в чем не бывало (глупо одет, и вы тоже) со стороны вы уже будите глупо выглядить в этой ситуации, но решение принимать вам, как поступать вам дальше в этой ситуации!
Ирина Инчина
скучаете Вы по прошлому. . тянетесь к одноклассникам и МЧ. . вода чистая. . -интересное приключение с ними будет. . а может и уже было.. . грязная или мутная - плохое приключение. . снег-любовная нотка, привязанность. . кто подал руку-вот Вам и признание в симпатии.. . Но Ваш мозг начал думать о претендентах на Ваше сердце и мыслью Вы вспоминаете о бывшем. .

На самом деле растолковать можете и должны ВЫ