Сны
Нужна ПОМОЩЬ разбирающихся в снах, предчувствиях, приметах (СЕРЬЕЗНО)
Мне снятся страшные сны и сны с плохим значением (по соннику), часть из этих снов обозначает болезнь, моей лучшей подруге тоже снилось несколько плохих снов о смерти. и самое главное у меня сильное предчувствие что я умру. я очень боюсь, как мне все это предотвратить???
...что именно снится Вам?... и так ли нужно толковать это в соннике
Ваши сны не говорят о смерти,. но говорят о проблемах с мужем (его смерть во сне) чувства к вам мертвые у него,. гробы это конец определенного этапа в жизни, можно думать о разводе (,мясо )это ваше болезненное состояние души,.. подруга. . это тот человек. с которым вы более близки, и открыты, она вас хорошо чувствует, и переживает за вас,.. ваши сны можно назвать не сигналами о смерти, а крахом вашей семейной жизни,.. что для вас возможно и станет своеобразной смертью,...
Причины таких снов у вас внутри. Психологическое состояние не впорядке (нервы, беспокойства) это может быть на подсознательном уровне. Ну, а сны о смерти, те кто умерают будут долго жить. Ваше предчуствие о смерти это не говорит что это так и будет это может быть ожидание чего-то (не смерти) события. Не волнуйтесь, просто приведите мысли в порядок и не думайте о плохом. Не забывайте что мысли имеют свойство матерелиазовываться
Думаю, что Вам просто необходимо посетить психолога. Сны о смерти не всегда обозначают собственно смерть. Скорее всего вам предстоят какие-то тяжкие испытания, после которых у Вас начнется новая жизнь. Кстати, не лучшим образом на Вашу судьбу повлияет поступок Вашей лучшей подруги, которого Вы от неё не ожидаете. Это может быть... вариантов много. Но я предполагаю, что и для Вас и Вашей подруги искушение будет одно (один парень на двоих, одно платье, и что-то в этом роде) И она, желая стать лучше вас, предаст Вас. Это в лучшем случае. Думаю, что Вы поймете о чем я говорю.
главное не бойся и живи, радуясь жизни! никогда ничего не бойся, просто верь что ты никогда не умрёшь и будешь жить долго и счастливо! и когда ложишься спать, и утром всегда по 10 раз говори себе у меня всё хорошо, у меня всё хорошо!!! и не думай об этом
Пойди исповедуйся и поставь всем своим недругам свечу о здравии, поможет
Татьяна Захарова
я недругов не знаю
Купите новый семейный сонник О. Смурова очень правдоподобен!