Сны

приснились три белых куриных яйца, к чему?

Ольга Решетова
Яйца-значит кто то явится к вам. Может тот даже которого и не ждёте, например-уже давно забыли про него, или придут родственники с которыми в соре были, и парень с которым давно порвали.
Т. е удивитесь слегка этой встречи. Или в таких случах говорят"Явился не запылился, вот уж кого не ждала встретить"
Александра Балусова
Лучший ответ
ждите гостей..
К счастью
Ольга Стёпкина
новый человек в семье или явится нежданный гость.
Видеть во сне куриные яйца - вас ждет знакомство с представителем мужского пола, который удивит вас объемом своего мужского достоинства Если вам снятся разбитые яйца, значит, вы можете каким-то неосторожным взглядом или словом обидеть какого-то и без того закомплексованного человека Даже если вам очень хочется высказать все накипевшее, лучше промолчите.
Дарья. Симонова
К завтраку)
Аn@st@siя Панова
Если во сне Вы нашли гнездо с яйцами, то судьба подарит Вам большое потомство, семейное счастье и благополучие. Для женщины такой сон может также предвещать любовные увлечения. Есть яйца означает, что Вам уготованы необычные домашние хлопоты. Видеть свежие разбитые яйца означает, что судьба будет к Вам благосклонна и одарит Вас щедрыми дарами. Вас будут любить и уважать. Видеть протухшие яйца означает, что Вас ожидают крупные финансовые потери и моральный упадок. Видеть корзину с яйцами означает возможность выгодной сделки. Если Вам приснились яйца птиц, то Вам достанется неожиданное крупное наследство от дальнего родственника или иной большой выигрыш.
Небольшая ссора, спор.