Сны

К чему снятся умершие люди? => (внутри)

Мне сегодня приснился умерший человек. И самое интересное то, что мы стоим вместе и обнимаем друг друга. При чём крепко и долго....Больше ничего вспомнить не могу....Проснулась, какой то неприятный осадок остался... К чему бы снилось такое? Я умру? ___________________________ Всем доброго времени суток, и спасибо всем ответившим.
Вика Люкшина
Нет все будит хорошо! Умершие люди снятся, приходят к нам во сне по разным поводам, нужно смотреть сюжеты ваших снов в деталях! По тому что вы написали можно сказать что что то вас держит и не отпускает, какая то ситуация в жизни, например потерянная любовь, которую вы не как не можете забыть. Так же мы во сне часто обнимаем умерших, потому что они приходят к нам там живыми и мы их обнимаем от радости что они живы и т д. О смерти у вас нечто не ассоциируется!:)
Ксения Мельщикова
Лучший ответ
Нет не умрёшь (многим снятся умершие близкие) Говорят это к перемене погоды А как раз рассказывать сны надо--меньше вероятности что он станет вещим На сколько я знаю --увидеть во сне покойника -к перемене погоды
э-э, не вздумай помирать, Алиночка, кто ж тут будет начинающим гитарастам умные советы давать =)))))
а сны ваапще ацстой и продукт недостатка алкоголя в крови. после литра-другого спицца крепко и безмятежно =))))))
Вика Люкшина После литра это уже отруб полный=))
Приветище)
Сходи в церковь. Поставь свечу. Мож поможет...
Лучше вообще не рассказывать свои сны. Я стараюсь не рассказывать.
Юлия Мостипан
Если покойник просто снится, то действительно к перемене погоды. А если он вас целует, то к тяжелой, затяжной болезни. Он вас крепко обнимал и не хотел отпускать, к тому же и вы его обнимаете - это однозначно не к погоде. Тем более, у вас остался неприятный осадок - покойник, кем бы он ни приходился вам, вас предупреждает о чем-то неприятном: событии, происшествии, болезни. Вы можете не бояться, если он не забрал вас, не умрете, но стоит быть внимательнее и к своему здоровью, и вообще в жизни.
одни говорят- к смене погоды, другие- просто надо помянуть....
Покойники обычно снятся, либо к перемене погоды, либо к окончанию какого-либо этапа в вашей жизни.
значит либо он хочет забрать тебя к себе, либо то что этот умерший человек будет вместе с тобой долго жить, а плохие сны надо рассказывать потому что если не расскажешь может сбыться сон а если расскажешь то не сбудется, А хорошие на оборот!
Аленачка Егорова спасибки,за оценки!
Помянуть надо.