Сны
Во сне нашла кольцо. Это к чему?
Приснилась, что моя бабушка решила мне помочь найти мой золотой кулон, который я потеряла. Искать мы его стали возле какого-то заброшенного здания в траве. Вместо этого я нашла кольцо. Это к чему?
Знак кольца обычно во сне связан с событиями, касающимися верности, клятв, любви.
Найти кольцо - напоминание о том, что кто-то давал вам клятвенные обещания, которые вскоре могут вам пригодиться. Место, в котором найдено кольцо, может указывать на то, с чем связана помощь.
говоря сон на страстную пятницу вещий,
получить кольцо в подарок от мужчины - он предложит вам выйти за него замуж, если сами нашли, то предложение будет от мужчины, с которым вы еще не знакомы.
Ну или просто к большой удаче, если вы уже замужем.
Удачи!
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
на четверг-не сбываетя или очень редко сбывается к горю.
на пятницу- сбывается обязательно и скоро.
сон 1го- сон справедлив и хорош
сон 2го-скоро сбудется
сон 3го-пустой сон
сон 1го- сон справедлив и хорош
сон 2го-скоро сбудется
сон 3го-пустой сон
Избавились от плохого, получили взамен что-то хорошее - так вкратце можно разгадать ваш сон. Золотой кулон потеряли - это обман, вы избавитесь от иллюзорных мечтаний, от кого-то, кто обманывал вас. Нашли кольцо - к новым удачным связям.
Кольцо видеть во сне холостому предвещает женитьбу, приобретение дружбы или нового знакомства. Видеть кольца золотые на пальцах предзнаменует возвышение в достоинствах, умножение почестей и приобретение власти.
Найти золотое кольцо снится к счастливой семейной жизни, богатству и долголетию. Если приснилось, что сразу же потерял найденное колечко, значит, наяву есть риск упустить шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Источник: https://sonnik.expert/n/snitsya-najti-zolotoe-koltso-60000/#ixzz73uGLh4vp
Если похоже на обручальное, то к замужеству.
Найти, приобрести что-то во сне - к удаче. Кольцо - к замужеству, к серьёзным отношениям.