Сны

Помогите расшифровать сон. Сон обо мне, снится разным людям. Что я беременная, месяц 8,и будет у меня дочь.

Sandugash Kambar
Беременность

Густав Хиндман Миллер

Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны. Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.

--------------------------------------------------------------------------------

Мeдиyм миcc Xacce

Быть - строить смелые планы видеть - встретить неприятности

Евгений Цветков

Для девушки - обман; для женщины - гордость радость; для мужчины - строить планы; увидеть беременную - неприятность. Также см. Рожать.

Зигмунд Фрейд

Беременность чаще всего символизирует ваше стремление иметь детей. Довольно часто беременность символизирует ваши несбывшиеся надежды, мечты и желания сексуального характера.

Современный сонник

Видеть себя во сне в состоянии беременности: бедному предвещает богатство, богатому — разорение; женатому мужчине – знак того, что он лишится жены; холостому — что у него будет жена; для девушки такой сон — обман, позор; для женщины — гордость, радость; для пожилой женщины — смерть. Частые сны о собственной беременности – к болезням, о родах - к освобождению от долгов, забот и печалей, а также к тому, что станут явными многие тайные дела. Увидеть во сне беременную женщину — знак неожиданной прибыли. Рождение сына — скорая прибыль; дочери — новые события на пути к счастью. Если женщина, которой снится сон о беременности, в самом деле беременна, этот сон означает для нее благополучные роды. Если мужчина видит во сне беременной свою жену или любовницу, это значит, что он ее очень любит.

Интимный сонник

Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.

Эзотерический сонник

Своя - к убыткам. Видеть беременность - давать в долг.

Сегодня 19-й день месяца.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, вeдyт к ceмeйным нeпpятнocтям.

Сегодня 20-й лунный день.
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Воскресенье.
День Солнца. Воскресенье, рассказывает о том, что способно согреть наше сердце, принести счастье, сделать жизнь радостней. Солнце - планета любви, вдохновения и безграничного творчества. Солнечные сны покажут ситуации или людей, освещающих нашу жизнь, насыщающих ее интересными занятиями или, наоборот, затемняющих радостные моменты.
Если сон воскресенья красивый, значит, скоро у вас появятся новые идеи, интересные знакомые с необычными способностями. Возможно, с красочным солнечным сном к Вам придет сильная любовь или Вы раскроете в себе талант, о котором не подозревали. Красивый сон призывает к активной творческой деятельности. Но скупой сон воскресенья предупреждает о приближении безрадостного, пустого периода и призывает к поиску положительных сторон в любых неприятностях. Скупой воскресный сон может говорить и о растрате энергии в результате жалости к кому-либо или нервных напряжений.
??
??????[Вампирка]?????? ??????[Но Вроде М
Лучший ответ
прибыль вам. причем неожиданная
суб-на-воск. сбывается, но не всегда.
к заботам, беготне по каким-то делам.
ну наверно это вещий сон
Я своей маме приснилась, точ в точ=)))Этот сон может быть вещим, он может сбыться и через год, и через два, А то что вы не замужем, детей не планируете - не предлог=)
Да мнений конечно много и все они разные, наверно каждое оно имеет на то своё право (быть). Я же напишу так, как знаю . Скорее всего твои близкие люди просто хотят тебе добра, поэтому и намекают на то, что хорошо бы было маме уже и бабушкой стать, а всё остальное в твоих руках, точнее пальчиках, жду ответ .Желаю любви и процветания Олежик .