Сны

К чему сниться маленький ребенок?

Тина Жимга
Видеть во сне плачущих детей - к плохому здоровью и разочарованию.
Веселый, чистый ребенок - это вознагражденная любовь и много хороших друзей.
Ребенок, гуляющий один, - знак независимости и пренебрежения недостойными мнениями.
Если женщина видит во сне, что она нянчит ребенка, - ее ждет обман от того, кому она больше всех доверяет.
Плохой знак - видеть во сне, что Вы берете на руки своего больного ребенка, если у него жар: этот сон предвещает душевное страдание и печаль.
Ольга Дегтяренко
Лучший ответ
Если в Вашем сне ребенок плачет, то это предвещает проблемы, в том числе и со здоровьем. Если же Вам приснился крепкий и красивый малыш, то такой сон символизирует взаимную любовь и крепкую дружбу. Сон, в котором ребенок делает первые самостоятельные шаги, означает, что в реальной жизни Вы вполне можете рассчитывать на собственные силы и не полагаться на чужое мнение. Нянчить ребенка - к обману со стороны близкого человека. Брать на руки больного ребенка - неблагоприятный знак. Вас ожидает глубокая печаль и душевные муки.
Gulare Huseynova
Если во сне Вы нянчите ребёнка, то это может свидетельствовать о приближении горя и печали. Если Вам снится больной ребёнок, то это может пророчить смерть родственника.
Инна Медведева
дети снятся только к хорошему
к удивлению, хорошим новостям.
Девочка - дивиться (удивляться)
Мальчик - маяться
Елена Пасечник
К удивлению.
девочки к удивлению мальчики к прибыли