Сны

к чему снится что я попадаю в аварию? машина разбита в хлам, а я вроде как не пострадала. мне этот сон уже раз 8 снился

Столь частые тревожные неприятные сны говорят о том, что у Вас расшатана нервная система, затянувшийся невроз плюс Ваши внутренние подсознаетльные страхи, явно есть страх смерти. Вам бы нормализовать сон и оптимизировать полноценный отдых.
Кореянка Базарбаева
Лучший ответ
значит что-то в вашей жизни нужно кардинально изменить, и будет все просто отлично
Ирина Королева
Сон такой - середина-наполовину хороший-плохой. Машина, транспорт - Ваша судьба, Ваша жизнь. В Вашей жизни скоро произойдут очень неприятные для Вас события, такие, после которых говорят: "Все, жизнь закончилась! " (Не пугайтесь! В переносном смысле!) . Это может быть развод, уход любимого человека, крах карьеры, банкротство - в общем, ничего хорошего. Но.. . Вы из этой ситуации легко выкрутитесь и она только Вам на пользу пойдет! Хоть и попереживать, конечно, придется, но итог - очень хороший. Сон этот Вам снился неоднократно, что говорит о том, что он - вещий. Ждите. И будьте готовы и помните - все, что с Вами не произойдет - пойдет Вам на пользу. Удачи!
Авария, увиденная во сне, предостерегает вас от необдуманных действий. Вспомните, хорошо ли вы продумали свои дела, не допустили ли на днях какой-либо ошибки? Этот сон напоминает вам золотое правило: "Семь раз отмерь... ". Если во сне вам удалось удачно избежать аварии - это хороший знак, говорящий, что, несмотря на допущенные промахи, вам хватит сил справиться с ситуацией. После такого сна вам не мешает быть осторожнее, больше доверяя своей интуиции.
Алека Р
Это к неприятностям в деловои сфере потере работы /денег
милая моя.... сон очень плохой.... во первых будет разбита у тебя жизнь... может разойдёшься со своим любимым мальчиком.... но разойдёшься обманым путём.... машина.... это значит машеничество....
Adelya Yussupova