Страшная тревога, скверная амбиция, претензия... .
ЕСЛИ БОЛЬНА-выздоровление.. .
А по соннику Шиллера:
Выздоровление больного... .
УБИВАТЬ ЧУДОВИЩЕ-победа над опасным врагом.
БЫТЬ ИСКУСАННЫМ ЧУДОВИЩЕМ-к тяжкой болезни или потери состояния !
Сны
К чему снятся вапиры, иногда они меня кусают, а иногда я убегаю???
просто вампиры снятся к выздоровлению, а вот если кусают к болезни, к бессилию, усталости.
Вам снится вампир, пьющий кровь — несмотря на то, что зрелище это не из приятных, сон расценивается как хороший, — этот сон предвещает больному выздоровление, бедному — обогащение, одинокому — любовь.
Но вот увидеть себя в образе вампира — это плохой сон; он говорит, что вы скоро заболеете.
Вы видите вампира лежащим в гробу — тоже плохой сон; вы должны приготовиться к большим потерям.
Вы будто сидите за одним столом с вампиром и беседуете о чем-то — в скором будущем вам предстоит поездка, которая закончится крупной неприятностью.
Вампир нападает на вас и сосет кровь — в ваших делах ожидайте упадок; ваш друг — лицемер, и вы должны нако¬нец это разглядеть; возможно, кто-то из близких умрет; если такой сон снится больному человеку, то скорее всего состояние его здоровья ухудшится.
а ты подумай сама… зачем тебе убегать? ) может пришло время самой командовать в своих снах и отдубасить малолетних урок?)))) ) если интересно как в сети есть не мало литературы на эту тему.