Сны

Приснился покойник!Который недавно умер(См.вн)

Умер он недавно,(Мой родной дядя) Я его очень любила,но он пил! Жизнь у него не сложилась .. Мне приснилось как будто я,мама бабушка сидим на стульях..на кухне! А он стоит и говорит нам: Вы не беспокойтесь!Мы с вами увидимся во сне.Вы если захотите со мной увидется то перед сном скажите и мы с вами встретимся! это было как будто дядя должен завтра умереть и он и все мы это знали,он был радостный,приветливый улыбался А я смотрела свой сон не сверху(Как обычно) а как будто реально это было! К чему это? И следует делать то что он посоветовал?
до 40-ка дней душа его дома, с родственниками, может всех, кого хочет, во сне навестить.
Ирина Прокушкина
Лучший ответ
ясно одно: помянуть надо
Irina Dapsheviciute
Это значит, что душа дяди здесь, с вами и Ваши вибрации совпадают с его, поэтому именноВам он и явился. Можно сделать, как он сказал, но лучше этого не делать, а молиться за успокоение его души, раздать детям, знакомым, да кому угодно-угощение за помин души, если сами не можете молиться, закажите в церкви сорокоуст на успокоение души. Не думайте, что я-богомольная старушка, но, изучая многие процессы, я понимаю, что так нужно сделать.
Кристина Федорова А почему лучше не делать как он сказал?
помяните, поставте в церкви за упокой, и ему там хорошо, по этому он довольный!
Renata Sagdinova
Судя по всему, Вы были ему дороги. Его душа с Вами. То, что он просит, лучше исполнить. Это может быть то, что он не успел сделать сам, но нужно было. Или то, что необходимо для Вас. Я не пренебрегаю советами и просьбами покойников, особенно, если это были близкие мне люди.
у меня тоже такое было после смерти прабабушки.... но после того как я сходила в церковь мне перестало сниться это.... сходи и ты... может поможет!!!
У меня тоже самое было с дедушкой!
Просто если тот человек что-то просил тогда во сне лучше это выполнить!
Знаешь. . просто покойники знают все и лучше переслушать к мнению твоего дяди!
сходите в церковь, поставте хотябы свечи
К тому что его помянуть надо.
Marrfa Vas