Сны

Что значит, если во сне я видел девушку, которая мне нравится и я узнал, что у нее нет парня?

Во сне я обрадовался, что она одна. Как правильно трактовать этот сон? В жизни эта девушка мне очень нравится. Близко с ней не общались. Вместе работаем. Сон снился в ночь со среды на четверг.
Олеся Асанова
раз ты отчаяный романтик. Просто так сны не снятся .дерзай человек кузнец своего счастья. может нужно уже перейти на другой уровень общения
Тетяна Канонік
Лучший ответ
Нравится, значит образ её есть в памяти мозга.
Может присниться просто так, не для пророчества.
К дождю.
Ольга Майсюк
ты точно ничего не курил?
может просто подойдёшь...
Олеся Асанова Причем тут это? Я про сон спрашиваю.
пора стать ближе друг другу.
подсознание во сне толкает вас на действия.... поверте оно не обманет что для вас будет к лучшему
Света Кимина
А то и значит, что ты видел то - что ты хотел видеть.
Диана Егорова
Узнай, хочет ли она с тобой встречаться и тогда посмотри, что тебе приснится?
Это значит, что надо быть решительнее и начинать уже хоть как-то действовать.
у вас будут с ней отношения
Обычно в снах все наоборот. Раз такое приснилось, значит как раз кто-то появился. Слишком долго ждешь....
Таня Телиженко
А может уже и нет парня - разошлись. Вещий сон.
Второй вариант - возможно, она тебе просто так сказала, что парень есть, чтоб ты отстал от неё или чтобы наоборот ещё активней добивался, тешил её самолюбие.
Это просто ты мечтаеш о том, чтобы она оказалась без парня!! ! Этот сон ты сам себе навеял!! ! У меня подобный сон был!! ! (тоже от навеяния)!! ! ХОТЯ.... УДАЧИ!!!
в реальной жизне ты немного закомплексованый человек,
сон этот раскрывает твой внутренний мир, твоя душа ищет пару,
но твой разум блокирует словно ручной тормаз авто...
Сон говорит о том, что Вы ищите свою половину. но значение касается имущества. Сон к решению вопроса с недвижимостью. Имущество, наследство, возможно за границей.
так же сон говорит об отказе от возможной поездки. из-за нежелания оставлять квартиру пустой
Полинка Ли
щас расплачусь
Это значит, СОН в РУКУ, а соответственно И ФЛАГ ТЕБЕ в РУКИ.. . Дерзай, кто не РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ!!!!
Julia Skazka
На сон наплюй, а с девушкой поговори.
решайся на поступок, ты же отчаянный романтик, пригласи её куда нибудь, сон тебе как подсказка наверняка...
Юлия Лукина
пригласи в кафе и обсуди с ней
Даже если в реале у нее и есть парень, чем ты хуже?
Олеся Асанова Это ясно. Симпатична она мне неделю- две. Я про сон спрашиваю. Что этот сон может значить?
Берите инициативу на себя!!!!
Лишь то что все твои мозги заняты ею. Не заморачивайся, ты влюбился, влюбился.
Madina Mamytova
Хочешь. чтобы желаемое стало былью.
Кэтрин Пирс
это значит, что ты о ней много и часто думаешь, потому она и снится тебе, походу пора действовать, а то так и будет она тебе, только сниться
Руки в ноги и беги к ней!
((Просто))
наяву признайтесь
Евгения Чуб
Осуществляешь во сне свою мечту
иногда сны подсказывают нам ответы на наши вопросы, может это тот случай когда сон намекнул тебе что нужно попробовать что-то предпринять.
Олеся Асанова ...если бы все так было просто)))...
Наталья ... я знаю что говорю потому что мне часто сны помогают в жизни, сон редко врет
Это твоя мечта. Что тебе мешает поговорить с ней?
Олеся Асанова Мужская не уверенность в себе, страх что отвергнет.
Я думаю это знак)
Эитл заначит любовь к ней
Polya Polli
переходи от сна к реальности