Сны
К чему сниться свадьба, что я надеваю одно платье ( белое) , а как посмотрю в зеркало оно уже другое ( красного цвета)?
К радости, благополучию и невероятному везению.

Посещать свадьбу во сне — к тому, что вы вскоре узнаете, что приближается событие, которое вызовет ваше горе и отсрочит успех.
Если молодой женщине снится тайная свадьба — это очень неблагоприятный сон. Он предвещает возможное падение.
Если она вступает в достойный брак, пользующийся всеобщим одобрением, мнение о ней окружающих станет гораздо лучше и ее ждет исполнение желаний и радости.
Если во сне ей кажется, что родители возражают против ее свадьбы, ее помолвка вызовет разногласия среди родственников.
Сон о том, что ее возлюбленный женится на другой, предвещает неоправданные и напрасные страхи, потому что возлюбленный сдержит все свои обещания.
Сон о свадьбе может быть печальным предзнаменованием: тот, кому он приснится, лишь чудом избежит смерти. Но если свадьба веселая, на ней нет людей с бледными, пепельными лицами и священника в черном одеянии, можно ожидать противоположного.
Сон о том, что на ее свадьбе присутствует кто-то в трауре, предвещает молодой женщине несчастливую семейную жизнь.
Если то же самое происходит на свадьбе кого-то другого, можно ждать больших бед у друзей или родственников.
Женщина может также испытать неудовольствие и даже заболеть, хотя ожидала счастья и здоровья. Веселые поездки после такого сна могут быть омрачены неприятными случайностями.
Обманываешь молодого человека.. . или что-то скрываешь от него...
Свадьба во сне это всегда символ очень значительных, важных перемен, которые обещают изменить ваше положение.
Платье на теле хорошее - честь.