Сны

Приснился только что жуткий сон... Я в панике (продолжение внутри)

Смотрите свой сон со стороны (Как будто в комнате и со мной происходит какая то мистика- сначала я чувствую что у меня во рту, ближе к горлу появляются иголки, я их вытаскиваю и складываю в пепельницу, хожу по комнате и чувствую присутствие кого то.. ((((((((Иголки в горле, обманы, и измены в личной жизни) Вижу как в утюге кипит вода, его кто то включил в розетку, он как будто сейчас загорится, провод чёрный и горячий, какие то вещи разбросаны, на кресле в тряпки ((((((Вода кипит, в утюге, это ссоры, и упреки с мужчиной брюнетом, КУКЛЫ, это желание ваше, все начать с нуля, наивность, так же беспомощность, (и тут я вижу как большая, чёрная ворона начинает с клюва в окно какие то кусочки закидывать, подхожу к окну а кусочки (их много) воляются на полу, начинаю шторой отгонять её от окна и вижу как отходит от дома человек и отьезжает машина.... Пытаюсь позвонить а тел молчит.. . И я от страха начинаю кричать-Господи прости, за что мне всё это???? Просыпаюсь вся в холодном поту, страшно очень! Что это значит??? ) (Ворона, это женщина, женщина которая уводит мужчину, вы возможно пытались, или будите пытаться, образумить его, но машина уехала) Тяжелый сон, об изменах, и одиночестве, было это или только предстоит, не могу сказать точно, но по некоторым моментам сна, склонна таки думать, что это уже было.
Svetlana Demidova
Лучший ответ
Нехороший сон - ссоры, дрязги, обманы, люди будут вам чинить препятствия.

в голове у вас будет много мыслей, сомнений. Очень тяжёлый психологический период. Возможно будет глубокая депрессия.

Но никаких радикальных изменений сон не предвещает. Просто будет тянутся период мелких неудач и психозов.

Ваша задача пережить этот период. А значит не стоит принимать всё близко к сердцу, не полагайтесь на людей (люди такие какие есть. что тут поделать? ) и живите легко.

Удачи!
В чьих-то руках ты будешь куклой - с тобой очень нехорошо поступят, потом будет разрыв отношений. Все это будет нервным потрясением. Правильно, ты обратилась к Господу. Пойди в церковь и замоли этот сон.
Guli Guli Amangeldieva
Галия Усенбаева Спасибо, сейчас ,спустя пол часа понимаю почему я видела кукол-к ребёнку приходит логопед и у неё такого рода куклы,сейчас перерыв в занятиях и я почему то во сне подумала что она их специально оставила что бы мы сами занимались....Когда смотрела в окно чётко видела что уходила женщина....Может я впечатлительная такая-вчера вечером гуляла с собакой и почти на моих глазах выпала с 6 этажа девушка,скорую вызвала но она не успела.. Весь вечер неприятный осадок на душе.. Может в подсознании всё перемешалось?
это всего лишь сон!! ! крик подсознания!
Галия Усенбаева Спасибо, очень хочется верить в то что это всё глупости...