Сны

Приснился черный ворон. К чему это?

Здесь может быть два толкования этого сна, всек зависит от нюансов сна: 1- Ворон – Увиденный во сне ворон является предвестием беды, неприятностей, неудач и даже смерти. С этой птицей многие люди связывают свое горе, может быть, из-за ее черного цвета, а, может быть, из-за того, что вороны являются неотъемлемой частью любого кладбища и по дошедшим до нас преданиям выклевывают глаза мертвым. Существует множество народных примет, связанных с этой смертоносной птицей. Возможно, эти приметы, отложившись в вашем подсознании, вызвали в сновидении образ ворона: «Ворон каркает – к покойнику» , «Кто в лесу поет и увидит ворона, тому наткнуться на волка» , «Ворон каркает на церкви – к покойнику на селе; каркает на земле – к покойнику во дворе» , «Через который двор ворон перелетел каркая, там будет покойник» . 2 - во сне, так же, как и в древних преданиях, является символом магии и предсказания. Если сон указывает на определенногочеловека, то этот человек может быть каким-то образом связан с магией или древними учениями.
Ирина Марченко
Лучший ответ
хреновенький сон. вторжение черной магии в вашу жизнь. принимайте меры.
Polina Ermilova
не очень приятные вести
ищите в яндексе сонник миллера толкование снов и там все найдете
Сонник Симона Кананита

Ворон – Видеть - потеря - слышать крик- несчастье - видеть летающего вокруг дома - смерть - видеть, как ворует - переживаешь смертельный страх - пугать - выследить вора или мошенника

Русский народный сонник

Ворон – Предвестник беды и неприятностей; но также символ мудрости.
это к человеку который принесет вам удар