Сны

К чему снится сон-Изо рта вытаскиваю длинную,толстую прядь темных волос?

Gunca Nurbayewa
ужссс****
Ирина Тончук
Лучший ответ
такой сон ни к чему конкретному не снится. просто обратите внимание какой у вас до этого был период, наверняка не самый приятный..
Кто то распускает о Вас неприятные сплетни. И этот человек вам близок по крови.
Nika Kononova
Сплетни плетет кто то из ваших родных или близких
волосы к сплетням и интригам. а может это предупреждение вам быть осторожной со словами (то, что выходит изо рта).
Oksana Shatrova
Может кто-то навел порчу? Мне снилось что, я из правой ноги вытаскивала черного длинного червя, бабуля одна сказала, это порча на тебе!!
Есть какие-то заболевания? Или внутренние проблемы (скорее - депрессия. уныние, некая душевная тяжесть - в общем, что-то подобное беспричинной точке) ?
Пора избавляться.
Таня Кудря
А если во сне ешь волосы, что это значит? До этого момента сон был позитивный, все смеялись и радовались, а потом сын ел волосы (это ему приснился такой сон) и когда проснулся сказал, что привкус даже остался..
скажу из опыта. во сне поцеловал в голову жену, через минуту запершило в горле, потом во рту нащелся волос который зацепился за язычок на небе. пока его снимал вытащил еще несколько волос причем седых. в итоге на яву. готовился сделать на даче мангал, привез листы и убрал на чердак чтоб не мишались, чрезмерное любопытство жены и чрезмерное самолюбие тещи (собственницы дачи) привели к непониманию со всех сторон и ссорам.
Я во сне сдирала волосы из горла. К чему снится?