Сны
приснилось 4 одинаковых мужика, как будто близнецы. и они как будто толи йоги толи какие то шамащики. так же приснилась
беременная женщина танцует голая на коньках с пртнером на льду. как фигуристка. и ещё приснилась огромная лягушка которая рожает маленьких лягушечек и пупсиков зеленых, а я смотрю на неё думаю что это как символ денег размножается будто бы. и собираю иытаюсь собрать всех пупсиков и лягушат. что значит кто поймет?
Беременная (по соннику Миллера) - Для девушки сон, в котором она видит себя беременной, означает, что ей грозит бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество. Если Вы встречаетесь с беременной женщиной, которая поражает Вас своей худобой, это сулит Вам процветание, которое будет достигнуто незначительными усилиями в течение самых коротких сроков.
2. Беременность (по соннику Миллера) - Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
3. Близнецы (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы видите близнецов, снится к устойчивому положению в делах, любви и доверию в семье. Однако если они больны, то Вам уготованы разочарования и болезни.
4. Нагота, нагой, нагая, нагие, голый, голая, голые (по соннику Миллера) - Видеть себя во сне голым - к скандалам и неразумным поступкам. Видеть голыми других означает, что наяву Вас попытаются уговорить поступиться своими идеями. Если Вам приснилось, что Вы обнаружили, что на Вас нет одежды, и Вы пытаетесь прикрыть наготу, то наяву Вы будете стремиться к сомнительным удовольствиям, хотя и стыдиться их. Если молодая женщина восхищается красотой своего обнаженного тела, то в реальной жизни ей удастся привлечь внимание многих достойных мужчин, однако ей будет трудно удержать кого-либо из них. Если же ее нагота безобразна, то ей следует остерегаться скандалов. Плавать обнаженной в чистой воде - к запретной, но сладостной любви, за которую женщина, увидевшая такой сон, будет наказана. Если женщина видит во сне обнаженных мужчин, плавающих в чистой воде, то у нее будет много поклонников. Но если вода грязная или мутная, то один из ее ревнивых поклонников распространит о ней злые сплетни.
Лягушки (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы ловите лягушек, означает, что Вы слишком мало задумываетесь о том вреде, который наносит здоровью Ваш образ жизни. Благоприятен сон, в котором Вы видите прыгающих в зеленой траве лягушат, поскольку после такого сна в Вашей жизни появится верный друг, который стане для Вас опорой в трудный час. Для молодой женщины сон, в котором она видит самца лягушки, означает, что она выйдет замуж за состоятельного вдовца и ей придется заботиться о его детях. Если Вам приснилось, что Вы едите лягушек, то в реальной жизни Вы слишком часто идете на поводу у собственных прихотей, из-за чего страдает дело. Сон, в котором Вы слышите кваканье лягушек, означает, что Вас ожидает небольшая поездка.
Мария Мацык
спасибо вам за труд)