Сны
К чему снятся дохлые голуби?
причем довольно часто
мёртвый голубь снится - к большому несчастью.
интимный сонник
Приснившийся голубь говорит о том, что в реальной жизни у вас сложились теплые и дружественные отношения с особой противоположного пола. Платонически отношения с вами вполне устраивают ее, и она довольствуется ими. Вы же смотрите на нее исключительно как на предмет своего желания и были бы не прочь заняться с ней сексом. Если не хотите лишиться общения с нею, наберитесь терпения и ждите. Время покажет, кто из вас прав.
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Голубь
Если вам приснились голуби, воркующие в голубятне, такой сон предвещает мир в семье и послушных, приносящих радость детей.
Молодой женщине такой сон предсказывает близкий и счастливый союз.
Сон о том, что вы сами охотитесь на голубей или это делает кто-то другой, означает, что вы в делах проявите жестокость;
такой сон также предостерегает от недостойных, низменных наслаждений.
Cон о летящи голубях говорит о свободе от недоразумений и, может быть, новости о ком-то отсутствующем.
Сон о голубях, вьющих гнезда и выводящих птенцов, означает мир в обществе и радость в семье, где дети послушны, а доброта распространяется на всех.
Одинокий печальный голос голубки предвещает печаль и разочарование, вызванные смертью того, к кому вы предполагали обратиться за помощью.
Сон о мертвом голубе предвещает разлуку мужа и жены — в результате смерти или измены.
Белые голуби — знак богатого урожая и полной уверенности в своих друзьях.
Сон о стае белых голубей предвещает мирные невинные удовольствия и благоприятное развитие дел в будущем.
Если голубь приносит письмо, вас ждут приятные известия от друзей; этот сон также означает воссоединение влюбленных.
Если голубь кажется уставшим, такое воссоединение будет проникнуто печалью или же радость от встречи с другом будет смешиваться с горем из-за его болезни; в делах может последовать небольшой упадок.
Если в письме сообщается, что вы обречены, вас самого или близкого родственника ждет тяжелая болезнь, которая может отразиться на вашем финансовом положении.