Сны
К чему снится океан?
Во сне: Я пыталась въехать в лес, а там пожар. И все животные бегут куда-то. Я пошла за ними и мы все вышли на берег океана. Океан был беспокойный, с серо-голубой водой и большими волнами - выше человеческого роста. В океане была пена и от него отдавало прохладой. Мы стояли и смотрели на него и даже забыли про пожар. Однако вода не была прозрачной...
У Вас каккая то проблема, которая скоро разрешится. и все будет хорошо, но воспоминание останется-мутная вода
Страсти бушуют в вашей голове.
Пожар и вода.
Океан во сне?
www.kleo.ru/dreams/okean.shtml Сонник онлайн! Толкование этого сна и других на тему животных иприроды
Уплывёшь далеко далеко Огонь обычно сниться к ругачке и мутная вода тоже к ссоре
...может так случится, что к мокрому постельному белью...
Океан- бездна. Вы в чём то запутались и ищете выход.
Это к потопу.
Может отдыхать! ))))) Куда-нибудь на лазурный берег )))
Скучаешь
Значение зависит от состояния воды.
Тихий, спокойный океан свидетельствует об огромной внутренней силе, а также об эмоциональном и духовном равновесии.
Бурный, беспокойный океан требует от вас большой отваги, чтобы пуститься в путешествие к спокойным водам сквозь эмоциональные бури.
Море жизни. Безграничная сила интуиции
Для женщины океан означает сильное волнение, вызванное предстоящим свиданием с человеком, которому она очень симпатизирует.
Море жизни. Безграничная сила интуиции
Не забивайте себе голову...
Смотря в какой день сон приснился? С четверга на пятницу как правило сбываются !
Говорят в определённые дни сны сбываются! А так это может быть битый сон - то есть без смысла !
Посмотри по миллеру-соннику в инете легко его найти - он самый оправданный!
не обращайте внимание на сны. это просто обработка информации, полученной за день.
Вода - кладезь информации, приче более приземленного содержания.
Вода, а особенно большая вода (океан) снится, подчеркивая необходимость нормализации впечатлений, путем углубления познания жизни, ее истин, именно в русле созерцательного подхода к получаемой в жизни инфрмации. Мир переполнен конфликтами, душа стремится к умиротвореню...
в принципе не плохой сон ))