Сны

Мне сегодня приснилось ,что выпал снег ,белый ,пушистый и его было много.к чему бы это?

Какая прелесть, снег-чистота помыслов, исполнение желаний.... Замечательно.. Сегодня больше улыбок и доброжелательности к окружающим.. и у тебя все будет замечательно..
Елена Демидова
Лучший ответ
Ооо "спектр" Центр Мебели Спасибо! и вам удачи!:)
Снег-к охлаждению ваших чувств
Просто похолодало, скоро зима и очевидно на подсознании вы думаете об этом.... Раз снег белый и пушистый, то наверое зима, как время года и снег вам нравятся.... Вот и приснилось.... ожидаемое....))))
Видеть во сне снег - к большой неожиданности. Этот сон предвещает радость, смех и приятное свидание. Если Вы видели, что кто-то бросается снежками, это может означать ссору. Если Вы во сне шли по большому сугробу - к удивлению.
Христина Лис
вообще видеть снег - это к переменам в жизни, при чем если снег чистый - то к хорошим
когда снега много- это к счастью
Ольга Яненко
снег-любовное свидание., идти по снегу-приятное удивление., белый, белизна снежная-богатство, благополучие., пурга-трудные дела с неожиданным зевершением, на горах снег-хорошие новости., на деревьях-выгоды., мыться снегом, тереться-исполнения желании. всего хорошего вам.
Старые люди говорят снег - это смех, много снега, много смеха, а вот понятие смеха толи вы смеётесь, толи над вами, это уже по остальному смыслу сна, белый, чистый и пушистый, вообще белый цвет издавна считаеться цветом чистоты, добра, все в таком духе, но все зависит от действий ваших, во сне. И очень много еще во сне зависит от других действия, таких как например, где, как, возле чего, на кого, ну и так далее. А пока ничего страшного в вашем сне я не вижу.
Lina Lina
это значит к вевелью!!!! =)