Сны
Звездопад во сне
Видела чудесный звездопад во сне. Причем помню все желания, что загадать успела. Что обозначает этот сон?
Наблюдать во сне за падающей звездой - пророчество счастливой жизни, исполнения всех самых заветных желаний, на исполнение которых вы даже не надеялись.
Толкование сна Звездопад
Если вам снится, что вы смотрите на звездопад- то это означает, что вы столкнетесь со множеством разногласий, возможно, причиной ваших страданий будет чья-то болезнь.
Если вы смотрите с любимым человеком на звездопад- то такой сон предвещает внезапную смерть родственника.
Если во сне вы ждете звездопада- то такой сон предвещает несправедливые поступки по отношению к вам.
Видеть звездопад днем- означает, что вас ожидают разочарования и потери.
Если вы загадываете желание во время звездопада- то такое сновидение сулит вам неудачную дружбу и не очень счастливый брак.
Если вы поражаетесь красотой звездопада- то такой сон является знаком возможного скорого обмана или труднопреодолимых препятствий. Для женщины этот сон может стать предвестием домашних противоречий и развода.
Если помнишь желания, старайся никому не рассказывать. Они должны сбыться. А звезды видеть это очень хороший сон.
Что душа требует романтики, возвышенности, лёгкости и красоты. Такой сон не может предвещать дурного.
вобще то звездопад во сне не предполагает ничего особенного хорошего.... загадывание желания во время звездопада во сне - это своего рода предупреждение о том, что тебе надо быть настороже и не строить замков из песка на воде.. . будь осторожна и не доверяй на 100% рядом с тобой находящимся людям, особенно, если с ними как-то связаны твои желания во сне. Если звездопад был долгим, то тем более быть настороже, даже если сейчас всё складывается очень хорошо.
Татьяна Кривоносова
Видимо у нас разные сонники, у меня позитивный!
Если во сне Вы наблюдаете звездопад, то в реальной жизни Вы сохранили в себе романтическое восприятие мира, что порой помогает Вам выживать в трудных ситуациях. Толкование взято из сонника Малого
Видеть звездопад предвещает, что Вы увлечены мечтой, стремитесь воплотить ее в жизнь во что бы то ни стало. Поразиться красотой звездопада говорит о том, что Вам хочется бурного наслаждения и роскоши, Вы соскучились по настоящему отдыху. ТОлкование взято из сонника Миллера
Увиденный во сне звездопад — великолепный, светозарный символ, сулящий благополучие в любовь. Вам, в конце концов, ответят взаимностью, и все Ваши мечты (даже самые безумные) воплотятся в жизнь.