Сны
Подскажите, пожалуйста, что значит если приснилось фото парня, а рядом с фото цифра 2Спасибо!!
Привет Юна, я помогу тебе поставить все точки на "и". Для начала что же такое сон? Когда человек спит все его пять чувств (осязание, обоняние, ну и т.. д. ) отключаются, и дают проявиться шестому чувству. Я долго изучал это явление, так как учёные затрудняются дать точный ответ что же такое сон. Человек способен видеть будущее во сне - это факт, Менделеев со своей грёбаной таблицей тому доказательство. На самом деле то, что мы утром запоминаем это лишь некоторые фрагменты, или отдельные картинки. То, что мы запоминаем можешь мне не верить и говорить что помнишь из своего сна намного больше, это всего навсего 5 секунд от сна. Что мы видим во сне когда спим по 10 часов одному богу известно. Когда мы видим сон мозг отключает все барьеры, такие как например логика, и здравый смысл. Это и есть шестое чувство, которым человечество не пользовалось уже как тысячу лет. Это ясновидение, телекинез, воздействие на человека одним лишь взглядом. На пути прогресса человек больше не нуждался в таких способностях. Да и как ты сама знаешь раньше людей которые могли видеть будущее называли ведьмами, чародеями, или демонами. Таких сжигали на костре, вешали, и сажали на кол... в общем мало приятного. Хотя теоретически если убрать барьеры в головном мозгу, те барьеры, которые говорят что видеть будущее - это невозможно, то всё сразу станет возможным. Так вот, сейчас о твоём сне. Запомни фото парня, если не можешь отчётливо вспомнить его на фотографии, и я уверен что так оно и есть, то вообще забудь что видела этот сон. А что касается цифры 2, её можешь вообще убрать, как я уже говорил раннее во снах отсутствует логика, по этому не думай что эта цифра означает 2 дня, 2 года, или ещё что то. Эта цифра не означает ровным счётом нечего. А вот фотография может и не с проста приснилась. Во всяком случае если ты увидишь парня на фото, то перед тобой возникнет ощущение дежа вю.