Сны

к чему снятся чёрные сапоги?и то что ты бежишь и опаздываешь на поезд?

Cristtina Ceban
Толкование сна Сапоги

Если во сне вы видите новые сапоги- то вам предстоят радость, прибыль и успех в делах, но если сапоги старые, грязные или рваные, то вас ждут бедность и ревматизм.

Видеть во сне босого сапожника, занимающегося починкой красных сапог- означает, что в вашем кругу появится человек, который постоянно будет требовать от вас помощи, без которой вполне может обойтись.

Видеть во сне дорогие и красивые сапоги, от которых у вас замирает сердце- к расточительности, ваши мечты далеки от реальности, поэтому не ждите изменений в делах к лучшему.

Видеть во сне черные сапожки- к заботам о детях или к воспоминаниям о прошлом.

Видеть во сне, что вы покупаете хлеб в сапожной мастерской, а в хлебной лавке сдаете в починку сапоги- к болезни, усталости, большим осложнениям в жизни, к множеству выгодных предложений, которые заморочат вам голову и осложнят жизнь, к путанице в делах, к переезду.

Начищать во сне сапоги щеткой- означает, что вы попытаетесь скрыть от окружающих свой неблаговидный поступок, но он всплывет наружу в самый неподходящий момент.

Если женщина во сне покупает сапоги- то такой сон может предвещать ей появление любовника.

Видеть стоптанные сапоги во сне- к получению неприятного известия от одного из старых друзей. Девушке такой сон предсказывает невыгодное предложение.

Надевать сапоги во сне- предупреждение деловым людям о возможности подделки документов.

Сон, в котором ты опоздала на поезд, означает, что тебя будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если тебе часто снится тревожный сон, в котором ты опаздываешь причем сама точно не зная куда, то в реальной жизни ты взвалила на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет тебя. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опоздал на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.
Н П
Лучший ответ
вам предстоит бесконечная беготня, неудачная дорога и все будет впустую
Ю!
Юлдузка !
поезд-это ваша жизнь.