Сны
К чему снится вылавливать из воды обувь?
Обувь вроде как моя, всякая разная. Попала она туда, видимо, потому, что вода поднялась. Я ее попарно ловила и вешала на прищепки сушиться. Было это озеро, река или море - не понятно... Что то я думаю, что сон нехороший какой то...((
К новым знакомствам. Когда одеваешь и примеряешь-это к новым отношениям. А здесь..., как бы предложения к различным отношениям. Сон неплохой, не переживайте.
Будете плакать из за любви
Ничего страшного)))))))) Одеть конечно не надо, а так новость какая та рядом...))
Поездка вам может предстоять или встреча с бывшей девушкой.
Тахмина Шарафова
А я и есть девушка...) Значит - с бывшим парнем?
К удаче, если обувь подходит, то это ваш суженный.
к новому знакомству, к новой любви
Ни к чему, просто сон странный.
Хороший сон.
Вода означает новую жизнь или работу.
А обувь означает, что Вас ждут командировки и путешествия.
Верьте мир измениться для Вас к лучшему.
Поздравляю.
Удачи и приятной дороги.
Вода означает новую жизнь или работу.
Поздравляю.
Удачи и приятной дороги.
А как вы из ВОДЫ выливали ОБУВЬ?)))))) ) Методом мгновенной заморозки?))))
какая-то путаница и неразбериха в вашей жизни, скорее всего в личной.. . будете приводить свои дела в порядок
Вода это разговоры, обувь -дорога. Просто много разговоров будет о каких-то дорогах, поездках.
Вам хотят помочь, и обстоятельства за, но Вы упорно не соглашаетесь и тянете время, а поезд может уйти.
к новым чувствам
с большими переживаниями у вас будет роман
Озеро к одиночеству. А, что обувь - утонула.... (((( плоховато. Жаль.
а может не туда идете или не с тем.
нормальный сон, будет возможность выбрать стабильную работу, но вам надо уловить этот момент, ,непроворонить
Неберите в голову все будет хорошо
Купи новые башмаки.
пора сменить обувь
Возобновление старых любовных отношений. И Вы сами пойдете им навстречу. Ничего нехорошего в вашем сне нет.
обрщай внимание на фасон обуви. вобще обувь символизирует то, что из какой-то ситуации есть выход. сопоставь омпоненты сна. а если так, то забудь нахрен этот сон, ты молодач симпотичная скоро новый год и пускай там себе сушится обувь эта грёбаная
к удачи)
обувь-к новому другу
Сны связанные с обувью, в основном связаны с дорогой. Многое зависит от вида обуви...