Сны
вода снится(море.речка)
если вода мутная - это к болезни, а если чистая, то дела и успех будут сопутствовать и дальше!
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Вы видите себя отрезанным от суши разливом реки, предупреждает о том, что возможны временные трудности в бизнесе. Если Вам снится, что Вы плывете по глади реки и вдруг видите трупы, то будьте готовы к переменам к худшему. Увидеть во сне пересохшее русло реки - к болезни и неудачам.
вода - это Ваш жизненный путь. всё зависит от того, как вы по нему плывёте во сне. если вода спокойная и чистая, течёт медленно и размеренно, значит, у Вас всё в жизни хорошо. всё складывается спокойно, без каких-либо изменений. если вода мутная, неспокойная быстрая, то всё с точностью до наоборот. если это река и в ней вода поворачивает, то Вас ожидает какой-то неожиданный жизненный поворот. в общем, как вода "себя ведёт" во сне, так у Вас и складывается жизнь.