Сны

приснилось что птица принесла в клюве колокольчик...

приснился сон,что птица влетела в комнату мою и принесла в клюве колокольчик,а я боялась чего-то и сидела под столом,вылезла оттуда и схватила этот колокольчик. А потом снится другой сон, что я нахожусь где-то на море и вижу забор стоит,а за забором моя подруга и летает какой-то цветной птенец. я попросила чтобы она поймала эту птицу,она ее поймала,я говорю,поднеси к забору,я поглажу ее. смотрю,а птица какая-то вся черная, только клюв желтенький и глаза здоровые,погладила эту и ушла,а подруга с этой птицей куда-то пошла
новости, и какой-то важный поступок жизненный, что-то важное произойдет
Anastasia Onbysh
Лучший ответ
Благоприятный сон, если Вы видите птиц с прекрасным оперением. Если женщина видит этот сон, ей следует ожидать быстрого и счастливого замужества или новой любви.
Видеть раненую птицу - глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного отпрыска.
Видеть летящих птиц - это знак процветания для того, кто видит этот сон. Все нежелательные обстоятельства исчезнут в потоке грядущего блага.
Поймать птицу - это неплохой сон. Слышать, как птицы «переговариваются» - предвестье Вашей неспособности решить задачу, требующую огромной ясности восприятия.
Убить птицу из ружья - сон, предвещающий катастрофу, неурожай, стихийное бедствие.
Sonya The-Chaos
Ожидайте известие, причем, хорошее!
Птицы – Пользующиеся продуктами земледельческого труда (поедающие фрукты, хлебные злаки после жатвы) символизируют паразитические отношения или утрату сил в социальной сфере. Если образы паразитирующих птиц повторяются, то это симптом такого личностного расстройства, при котором имеет место сформированная навязчивость постоянного негативного воздействия извне. Это порождает потребность выйти из подобной ситуации путем убийства или самоубийства.
Птицы – При всём разнообразии мира птиц на земле, птица в сновидении обычно выступает как весть (в древние времена работала голубиная или соколиная почта) . Либо птица символизирует нового человека (гостя) в окружении сновидца. Необычные, оригинальные, экзотические птицы могут быть нагружены дополнительными или собственными частными смыслами: «редкая заграничная птица» - гость-иностранец или весть оригинальная, необычная или издалека, из-за границы. «попугай» - насмешка, обман, разочарование; «индюк» , «павлин» - важность, гордость, высокомерие; «феникс» , «жар-птица» , «синяя птица» – известные символы счастья, воскресения, духовного возрождения. Кроме того, некоторые другие птицы слишком определённо подчёркивают ту или иную черту, особенность происходящего события или характер самого спящего, знакомого спящего: «петух» - раздражительность, время; «ласточка» - благая весть; «воробей» - малозначенность, везде успеть; «белый голубь» - мир, духовное откровение; «аист» – рождение ребёнка, семейное счастье, «ворона» - беда; лебедь - верность и т. Д. Однако все хищные, особенно крупные хищные птицы, могут предстать в будущем для сновидца настоящей серьёзной опасностью или тяжёлой болезнью (если ещё унесут и заклюют) .
Юля Багрова
Юля Багрова Варенье – Варить - успех в занятии - есть, кушать - удача в любви, любовное удовольствие - видеть - пустые мечты
Радостная новость))