Детский сонник
Ливень — к большой удаче и здоровью.
Итальянский сонник Менегетти
Ливень — обозначает инстинкт в действии и необходимость какого-либо "вложения".
Ливень во сне — предвестие большой неудачи, сильно промокнуть во сне — вам необходимо больше времени уделять своему здоровью, наблюдать за ним.
Сонник Азара
Дождь видеть — крупная прибыль.
Сны
к чему снится проливной ливень и огромная жаба?
Вам грозит опасность, связанная с водой или тревога о близких, жаба - плохой человек в вашем окружении или болезнь.
Жабы во сне – знак незадачливых приключений. Если жаба приснится женщине – ее доброму имени угрожает скандальное разоблачение.
Предупреждение об опасноси, связанной с водой или тревогу за близких. Так же следует присмотреться к своему окружению и не очень доверять особенно малознакомым людям, чтобы избежать унижений и потерь.
Уменя лично дождь снится к слезам. А вот жаба смотря как снилась?
Ливень, увиденный во сне предупреждает об опасности, связанной с водой, или тревогу за близких.
Жабу или лягушку видеть во сне означает, что вам следует присмотреться к своему окружению и не доверять незнакомым людям, чтобы избежать обмана, скандала, унижений и потерь. Жаба во сне может означать плохого человека или болезнь. Голыми руками ловить или убивать жаб или лягушек — знак скорого повышения в должности, хотя ближние и осудят вас. Держать жабу в руке во сне означает, что вы сможете своевременно раскусить коварные планы ваших недоброжелателей. Поймать жабу во сне — знак разоблачения врагов. Если жаба не поймана, ждите обмана и не надейтесь на исполнение желания, потому что завистники помешают его осуществлению. Жаб, выгнанных во сне из дома, — знак получения неприятного известия из дома и домашние склоки. Большая лягушка во сне (для женщин) означает немолодого солидного человека, который сделает вам предложение из корыстных соображений. Если во сне женщина испугается ее, то следует ждать неприятностей. Видеть во сне жаб или лягушек на болоте — обычно предвестье дурных новостей или неприятностей.
К деньгам!