Сны
к чему снится разноцветный попугай???
приснилось будто прилетел попугай и сел на подоконник со тороны улицы,я открыла окно и впустила его.к чему бы это...
Влетел в окно с улицы, смотрим от сюда, поолучается
два значения
1 кто-то сильно завидует, осуждает, считает ваши поступки неадекватными. но это их дело, пусть считают.
2 информация или прибыль, к которой следует отнестись внимательнее и извлечь максимум пользы. быть может отложить всё остальное, но здесь заостриться.
два значения
Обман близкого друга, чем больше и ярче будет попугай, тем наглее будет ложь, которую вы услышите.
Если Вам снятся говорящие попугаи, то это означает легкомысленное отношение к своим обязанностям и сплетни друзей. Видеть отдыхающих попугаев - предвестие перемирия в семейных ссорах. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, то такой сон предсказывает, что возлюбленный убедится в ее плохом характере. Учить попугая говорить - знак неприятностей в Вашей личной жизни. Мертвый попугай - предвещает потерю светских знакомых., СКРЫВАТЬСЯ-Если за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения. Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственного Я в окружающем мире. Проходя через определенные жизненные этапы, человек переживает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны. Подобные сны характерны и для других переходных моментов жизни - например, перед вступлением в брак или при серьезных изменениях в карьере. Такие сновидения передают ваше стремление быть принятым. Наряду с предметами и образами во сне, в котором за вами гонятся, крайне важны ваши эмоциональные переживания. Вы почувствовали угрозу собственной жизни? Могли ли вы повернуться и выдержать натиск преследователя? Эти вопросы направят процесс интерпретации в нужном направлении.
Попугай, болтающий в Ваших снах, сулит Вам пустое времяпрепровождение и праздную болтовню с друзьями.
Если попугай молчит и пребывает в спокойном состоянии, значит в Ваших семейных раздорах наступит пауза и Вас ждет период мирной тишины.
Молодой женщине, которой снится, что у нее есть попугай, грозит, что возлюбленный сочтет ее характер слишком испорченным.
Учить попугая говорить означает, что у Вас будут неприятности в личных делах.
Мертвый попугай предвещает потерю друзей.
Бесполезные хлопоты, пустые разговоры и действия..
однозначно к обману.
К чему снится разноцветный попугай – Если вам снится болтливый попугай - вас ожидают пустые занятия и праздные сплетни в кругу друзей. Молчаливый попугай предвещает долгий период мирной тишины в семейной жизни. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, у ее возлюбленного появятся основания заподозрить у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - к неприятностям в личной жизни. Мертвый попугай предвещает потерю друзей. А то что выпустила к счастью.