Сны
снились лес... грибочки...
Хожу по лесу в поисках грибов, еще с таким азартом.... но грибы попадались редко, в основном большие, иногда похие... рассталкуйте пожалуйста..
Итальянский сонник
Грибы – Кратковременный позитивный эротизм.
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Грибы – Грибы могут присниться к болезни.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа
Сонник Грибы – Большая корзина ядреных грибов - к деньгам.
Русский народный сонник
Грибы – Съедобные к удаче; ядовитые к обману.
Снотолкователь. Толкование снов
Грибы – Во сне виденные, предвещают долгую жизнь.
Сонник Эзопа
Грибы – Грибы символизируют осторожность и подозрительность. В сказках злые ведьмы варят из ядовитых мухоморов варево и с помощью этого снадобья околдовывают людей и насылают на них порчу. В некоторых случаях грибы могут означать мудрость. Во многих сказаниях гриб – боровик считается хранителем леса и его добрым духом. Встреча с этим духом сулит человеку удачу и благополучие. Если во сне вы увидели себя на грибной поляне – значит наяву вы должны быть очень осторожны. Ваши мнимые друзья попытаются ввести вас в заблуждение. Увидеть во сне корзину полную грибов – свидетельство того, что в ближайшее время вам придется опровергать необоснованные подозрения. Сон, в котором вы увидели, что кто-то до вас собрал грибы и вам достались только срезанные ножки, – означает, что из-за вашей излишней подозрительности вы упустите свой шанс. Червивые грибы – плохой знак. Означает болезни и бедствия. Если во сне вы ощущаете себя грибом – значит наяву вам придется взять на себя большую ответственность. Есть во сне грибной суп – значит наяву вы будете подозревать близкого вам человека в неблагородном поступке. Увидеть во сне, как на ваших глазах вырастают грибы величиною с дом, – это означает, что ваша мудрость будет по достоинству оценена окружающими.
Азбука толкования снов
Грибы – Предупреждают об обманчивых удовольствиях, иллюзорных планах. Иногда, напротив, почетное вознаграждение. Собирать грибы - предстоит много мелкой работы. Видеть мухоморы, поганки - ко лжи и обману. Грибы, выросшие в необычном месте - вы затеяли рискованное предприятие. Есть грибы - вознаграждение за счет других.
Сонник для всей семьи
Грибы – Если женщине снятся ГРИБЫ, то это означает, что в скором времени произойдет нечто из ряда вон выходящее. Все толкователи сновидений сходятся во мнении о том, что видеть во сне грибы – быть охваченной какими-то неразумными желаниями. Для незамужней женщины есть во сне грибы перенести глубокое унижение или позволить вовлечь себя в постыдную связь или же сомнительную аферу.
Эротический сонник
Грибы – Собирать грибы или есть во сне грибное блюдо – негативный знак, предрекающий унижение и постыдную любовь. Вас одолевают нездоровые желания, что может дать пищу безжалостным сплетням. Молодую женщину такой сон предупреждает о пренебрежении со стороны мужчин, потере собственного достоинства в поисках удовольствий.
Сонник Цветкова. Толкование снов
Грибы – Помощь через совет; ядовитые видеть - счастливый случай; есть - долгая жизнь; собирать - вознаграждение.
Сонник родившихся с сентября по декабрь
Русский народный сонник
Снотолкователь. Толкование снов
Сонник Эзопа
Азбука толкования снов
Сонник для всей семьи
Эротический сонник
Сонник Цветкова. Толкование снов
Оказаться во сне в лесной чаще - к неудаче как в коммерческих, так и в семейных делах. Если при этом Вы испытываете голод и холод, то, возможно, Вас ожидает длительная поездка, целью которой станет уладить некое неприятное дело. Сон, в котором Вы видите красивый величественный лес с густой кроной, является символом процветания и удовольствия. Литераторам этот сон сулит славу и признание читателей.
Видеть во сне грибы - неблагоприятный знак. Он предвещает появление нездоровых желаний, а свое богатство Вы рискуете растратить на сомнительные удовольствия. Если Вы едите во сне грибы, то Вам суждена неприличная любовная связь. Для девушки такой сон означает моральное падение
Грибы-грибиться будешь. То есть грибы снятся к болезни, плохому самочувствию, также сон может обозначать старение, просто плохое состояние, например будете плохо выглядеть!