Сны
к чему снится электричка, бывшая девушка, и мороженое я парень
Электричка - это ваша жизнь, а двушка могла бы быть вашей судьбой, вы думаете о ней.... а мороженое холодное и сладкое.... чувства охладевают но было сладко! Здоровья вам!
Все, что связано с железной дорогой во сне - предупреждает о большой и близкой опасности. Будьте очень осторожны, не садитесь за руль по гололеду, или пьяны. Если машины нет - будьте очень осторожны при переходе улицы, вообще будьте почтительно-далеко от транспорта.
Если во сне Вы смотрите вслед уходящей вдаль электричке, то наяву Вы готовы распрощаться с чем-то, что считали для себя важным и дорогим. Если Вам приснилось, что Вы безнадежно опаздываете на электричку, однако успеваете в последний момент запрыгнуть в вагон, то в реальной жизни Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Для молодой женщины сон, в котором она уезжает на электричке не в ту сторону, предостерегает ее от принятия скоропалительных решений.
Мороженое-зубная боль, быстро "тающее" любовное увлечение.
Девушки – Девушки - всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу. Во сне жениться на девушке - означает, что судьба подарит вам нежную любовь. Если вы видите во сне красивую девушку, - то этот сон призван вам напомнить, что маленькие подарки поддерживают дружбу. Если же приснившаяся вам девушка некрасива, - это знак редкой преданности, которую проявят к вам близкие. Добиваться женитьбы на прелестной молодой девушке -предзнаменование жизненного благополучия. Во сне похитить девушку хитростью или силой - к слезам и печали.