Сны

дорога грунтовая. а на повороте цыганка молодая. вдоль дороги как поле гладиолусы

не цветут а готовые к выкапыванию луковиц))
Сонник гладиолусы луковицы - видеть семена гладиолуса (луковицы цветка) получить надежду на сотрудничество.
Но вы боитесь быть обманутой и сомневаетесь, поэтому в вашем сне цыганка.
Анастасия Братан
Лучший ответ
Цыгане – Остерегайтесь обмана со стороны близкого вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть вас в важном деле, следствием чего будет ваше фиаско. Если вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение
Видеть во сне Цыгане – К обману, убытку.
вы получите заманчивое предложение. если хотите большей выгоды вам придеться сейчас от чего-то отказаться чтобы потом получить больше. придеться поступиться какими-то принципами
Дорога — символизирует ваш жизненный путь на данном этапе.

Прямая широкая дорога — хорошие возможности, успех.
Узкая, кривая, неровная дорога — трудности, помехи в жизни.
Перекресток — большие перемены.
Американский сонник
Дорога — это ваше направление в жизни. Внимательно приглядитесь к дороге. Камениста ли ваша дорога? Извилистая или прямая? Идет ли она под гору или с горы? Чиста ли она? Это символ вашей судьбы, вашего направления в жизни. Присмотритесь к развилкам. Развилки дороги означают важнейшие решения, которые вам предстоит принять.
Состояние дороги — символизирует течение вашей жизни в настоящий момент.
Английский сонник
Если Вы идете во сне по хорошей дороге — этот сон предвещает Вам успех в торговле, в земледелии, в любви. Замужней женщине сон обещает благополучные роды, всей ее семье — счастливую жизнь.
Цыгане — предупреждение об осторожности, о возможных изменениях в планах.

Видеть поющих цыган — к веселью, безрассудности.

Если цыган украл у вас кошелек — денежные трудности.
Восточный сонник

Если тебе гадает цыганка или вокруг тебя пляшет цыганский табор — тебя ждет обман, измена и потеря денег.
Женский сонник

Если вам снится, что цыганка намеревается предсказать вам судьбу — этот сон показывает, насколько вы торопитесь выскочить замуж.

Если же вы уже успели выйти замуж — такой сон означает преувеличенную ревность с вашей стороны.
Малый Велесов Сонник

Цыганка — обкрадут, обман, хитрость, лихорадкой заболеешь, болезнь; цыганка также — любовь / обманка, измена; цыганка черная — смерть.
Семейный сонник

Сон, в котором вы посещаете цыганский табор — означает, что вы можете получить очень важное предложение. Не отказывайтесь: благодаря этому предложению вы сможете понять истинное положение своих дел.

Женщина, которой приснилось, что ей гадает цыганка — скоро выйдет замуж. Если она уже замужем — этот сон нужно воспринять как предостережение от излишних проявлений ревности.

Если мужчина во сне разговаривает с цыганкой — возможно, ему предстоит потеря собственности.

Сон, в котором вы покупаете что-то у цыган — предвещает потерю денег. Кроме того, этот сон может быть простым предостережением: не нужно придавать такое большое значение материальной стороне жизни.
Современный сонник

Если Вам снится, что Вы посещаете цыганский табор — наяву Вы получите важное предложение и поймете, что положение Ваших дел довольно незавидное.

Молодой женщине увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу — знак поспешного необдуманного замужества.

Если же она уже замужем — в реальной жизни она будет слишком ревновать своего мужа.

Если мужчине снится, что он разговаривает с цыганкой — по всей вероятности, наяву он потеряет ценные вещи или собственность.

Заниматься с цыганами торговыми делами — означает, что в ближайшем будущем Вы потеряете деньги в результате рискованных коммерческих сделок. Этот сон показывает, что материальные удовольствия являются самым важным в Вашей жизни.
Сонник 2012

Цыгане — отражение свободы и отсутствия привязок. Отражение желания и/или боязни свободы и отказа от привязок. Отражение поиска важного решения (также необходимость и/или возможность, как самого поиска, так и получения ответа) .
Сонник Гришиной
Цыганку — вред.
Сонник для всей семьи
Цыгане — остерегайтесь обмана со стороны близкого вам человека. Возможно, коллеги по работе решат обмануть вас в важном деле, следствием чего будет ваше фиаско.
Гладиолус — к официальному торжеству.
Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

Гладиолус — к чванству.
Сонник именинников мая, июня, июля, августа

Гладиолусы — снятся к чествованию.
Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

Увидеть эти цветы — означает попасть на похоронную процессию.
к хорошему
Лена Живетина
Лена Живетина просто не дочитала .сама себе убираешь то что тебе дали.поразмысли что как