Сны

Сон: на небе вижжу неподалёку друг от друга луна и месяц .К чему бы это?

Юлия Новикова
Луна — символизирует женские и материнские эмоции, чувства.

Полная, светлая, ясная луна — хорошие обстоятельства, взаимная любовь.

Луна пропадает или темнеет — к ссоре; болезнь или смерть женщины в вашей семье.
Американский сонник

Луна — эмоциональный покой.

Фазы луны — означают различные состояния.

Полная луна — символизирует целостность и интуитивное творчество.

Новолуние или луна в ущербе — призывают вас вслушаться в свой внутренний мир. Это время глубокой рефлексии.
Английский сонник

Видеть во сне луну — к неожиданной радости и успеху в любви.

Если луна новая — это хороший сон для коммерсантов, фермеров и влюбленных.

Полная луна — предвещает свадьбу; это также хороший сон для вдов, так как он сулит им надежду.
Восточный сонник

Полная луна — снится к успеху в любви и удаче в делах; растущий месяц — к прибыли, месяц на исходе — к потерям.

Кроваво-красная луна — предвестница раздоров и, возможно, войны.
Детский сонник

Луна — к печали, бедам, странным и непонятным происшествиям.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

Видеть луну или месяц — это предвестие, что вы можете наяву встретиться с правителем страны или великим ученым; иногда подобный сон — сулит встречу с лживым человеком или незнакомой красивой женщиной.

Когда во сне вы увидели месяц темным — знайте: правителя страны постигнет какая-либо неприятность.

Если мужчине приснился месяц, ниспавший вам на лоно (или же вы держали его в объятьях) — ему достанется красивая жена из знатной семьи. Если такой сон приснится женщине — муж ее достигнет высокого положения. Если же мужа у нее еще нет — некто, занимающий высокое положение, сделается в скором времени ее мужем.
Египетский сонник фараонов

Если человек видит себя во сне смотрящим на луну, когда сияет она — хорошо, это значит милосердным будет к нему его бог.
Женский сонник

Сон, в котором вы пытаетесь, глядя на луну, определить свою дальнейшую судьбу — сулит вам достойного мужа, у вас с ним будет очень много общего, что создаст предпосылки для длительного и счастливого супружества.

Если во сне вам кажется, что на небе две луны, вам не удастся сохранить любовь своего суженого — он увидит, насколько вы корыстны, и немедленно покинет вас.

Если же в вашем сне луна приобретет кроваво-красные оттенки — будьте готовы к тому, что судьба повернется к вам другим боком. Случится что-то очень серьезное, что может привести к непоправимым последствиям.
Идиоматический сонник

«Выть на луну» — сильно тосковать, безысходность; «прогулки под луной» — приятное, волнующее время, любовь; «ничто не вечно под луной» — бренность, быстротечность и повторяемость одних и тех же истин и законов; «лунатик» — странные ощущения наяву; «лунный камень» — символ любовных отношений; «полнолуние» — ассоциируется активность маньяков, сумасшедших и нечистой силы (вампиров, оборотней) .
Итальянский сонник Менегетти

Луна (безжизненная планета, не источающая собственный свет, а отражающая чужой) — это всегда негативный символ статического прошлого, влияющего на ход настоящего.
Лунный сонник

Луна светлая — сватовство или приятная неожиданность.
Любовный сонник

Если вам приснилась полная луна — вас не обойдет стороной успех и счастливая любовь.

Сон о молодой луне — предвещает обеспеченный и практически идеальный брак.

Если во сне вы видите луну необычного цвета — вы должны немного умерить свой пыл и резкость, иначе спугнете своего возлюбленного, и он вас оставит.
Новый сонник 1918 г.

Луна новая — большая прибыль; полная — опасность, серьёзные перемены; красная — несчастье, потеря денег; для девушки — сватовство; в воде — большие силы вовлечения.
Психоаналитический сонник

Луна — область женского, материнского, включающая бессознательное. Оппозиция солнцу и его отражению, то есть зеркалу.
Татьяна Быкова
Лучший ответ
скаро встретите человека который ваша вторая половинка и судьба
Ирина Рябова
Луна и месяц - это не то, что солнце и луна. здесь о второй половинке речи нет. здесь важно знать - месяц - он растущий был или убывающий - куда рожки то смотрели?
Речь здесь о личном здоровье и благосостоянии. Либо на убыль (если месяц убывающий) , либо в рост (если растущий) .
Юлия Новикова Куда рожки смотрели не помню,но меяц был справа , а луна слева.???
к скорому замужеству, или судьбоносному знакомству
Юлия Новикова Это вы от себя предполагаете , или ...
любовь, беременность