Сны
во сне поймала 4 рыбины большие на крючек. к чему бы это?
У вас появиться сразу несколько достойных внимания поклонников а вам прейдеться делать выбор.
к беременности. 100 проц, вариантов быть не может
Удить рыбу во сне — плохой знак, предвещающий множество напастей и бед. Если толковать этот сон аллегорически — тогда в нем можно усмотреть Ваше стремление поймать кого-то на свою удочку. Остерегайтесь вести себя подобным образом. Не поддавайтесь искушению, толкающему Вас на путь греха.
Если же Вы не можете ничего поймать и уходите с рыбалки с пустым ведерком — ваше дело не будет столь успешно, как Вам о том мечталось. Но если во сне Вы видите блеснувшую в лучах солнца рыбку на своем крючке — сон предвещает, что Вы разбогатеете. Прекрасный сон — это рыбки, мелькающие у дна реки, которыми Вы любуетесь, глядя в прозрачную воду!
Рыба — выражает глубинные неосознанные процессы.
Совместная для мужчин и женщин обработка рыбы в сюжете сна — символ сексуального взаимодействия.
Поглощение рыбы — обогащение своего внутреннего мира, рост духовности.
Девушкам рыба — предвещает интимное знакомство, вступление в брак. Семейным людям — счастливую семейную жизнь и прибавление семейства.
Видеть кости, дохлую рыбу — проявить бесчувственность к кому-то.
Есть рыбу — к обретению новых знаний.
Огромная рыба, из воды выглядывающая — знак хороших перемен.
Американский сонник
Рыбы — обманчивость; нечто сомнительное.
Есть рыбу — к обретению новых знаний.
Американский сонник
Сон говорит о том, что вы имеете интерес к наблюдению за своим партнёром. (сон рассказан неподробно) . непонятно, живая рыба или нет, рыбалка это? На чём вы сидите - нету сюжетной линии сна. Символы сновидения без сюжета сна - это ничто.
Однозначно - к беременности!!!