Сны

к чему снится паук. бегал и плёл паутину

Паук, паутина - Видеть во сне паука означает удачу в делах в том случае, если вы будете внимательны и активны в своей деятельности. Паук, плетущий паутину, предвещает спокойствие и счастье в вашем доме.

Если во сне вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств, крепкое здоровье, удачу, поддержку ваших друзей. Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.

Паутина во сне предвещает приятное общество и удачливость в делах. Паутина с огромным пауком в ней означает быстрый успех в жизни, несмотря на некоторую рискованность ваших предприятий.

Видеть во сне, как на паутине спускается паук, — вскоре узнаете потрясающую новость.
.
Наталья Родина-Игра
Лучший ответ
Паука видеть во сне – это означает, что Вы будете чутки и энергичны к своей работе или службе, и современем Вы добьетесь успеха.

Вы видите во сне, что паук плетет паутину - будете безмятежны и счастливы в своей семье.

Если во сне убьете паука – сон предрекает ссору с женой или любовницей.

Если паук в сновидении укусил Вас - будете жертвой предательства.

Много пауков, свисающих на паутинах - здоровье, удача, поддержка верных друзей.

Если Вам приснилось, что Вы бежите от большого черного паука - везение покинет Вас. Во сне убить паука предвещает ссоры и размолвки с возлюбленной или супругой.

если Вас во сне укусил паук, сонники толкуют предательство и измену любимого человека.

Девушка, которой снятся ползающие вокруг нее золотые пауки, в скором времени обретет счастье и любовь.
интриги
Настя Политти
Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину.
Скорее всего это друг, который принесет удачу.