Сны
К чему снится собственная свадьба? но себя в платье не вижу)
Если снится что замуж выходить собираюсь? суета, КОЛЬца покупаем быстро все..
Может замуж хочешь? А вообще сны не к чему то снятся, а о чем то говорят.. . Но незначит что все будет как или сяк в жизни дальнейшей в зависимости от сна!
если ты старушка то к смерти.. .
Увидеть себя во сне на свадьбе - означает, что Вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной Вашей тревоги и препятствий на пути к успеху. Если молодой женщине снится тайное венчание - это очень неблагоприятно для характеристики ее натуры. Возможно, что сон приведет ее к мысли о необходимости обуздать себя. Если во сне она приняла предложение - это означает, что она поднимется в мнении тех-то стоит выше нее, и ожидаемые обещания не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобряют ее замужества - это значит, что ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если ей снится, что ее возлюбленный женится на другой - сон предвещает ненужные страдания и пустые беспочвенные страхи. Если Вам снится, что Вы уже женаты - это печальное предзнаменование. Если молодая женщина видит на своей свадьбе кого-то в трауре - это означает, что ее семейная жизнь будет несчастной. Если это произойдет на чужой свадьбе - она опечалится несчастной судьбой родственника или друга. Сон может предвещать досаду или болезнь вместо ожидаемых счастья и здоровья. Приятное путешествие, которое состоится наяву после такого сна, может быть серьезно расстроено неприятным вторжением или иным сюрпризом