Сны

Видела сон, в котором муж, дочка и я, стояли на мосту и ловили рыбу. Мне было очень жалко рыбу и я просила мужа и дочку

В данном сне мост и красивая рыба-это перемены в вашей жизни к лучшему, но будут споры с мужем, но вам удастся его убедить и без приченения зла другим ваша семья станет жить благополучно. Обретя финансовую независимость вы будете почти каждому помогать, но муж просто не позволит вам транжирить и тогда вы будете помогать только родным (поэтому и рыбу с ранкой во сне вы отпустили) .
К дочке тоже прислушивайтесь!!!
Наталья Свежинцева
Лучший ответ
Из покон веков рыба была к БЕРЕМЕННОСТИ.
Счастье уплывёт.
Ольга Ивлева
Ну, блин - умер со смеху. Спасибо! Давно так не смеялся.... (Ответы читал.)
Вам очень хотелось бы ребёнка, но по медицинским показаниям: нельзя, возможно, был выкидыш... ваша надежда и опора в жизни-муж и дочка..
Алла Алла
Рыба снится либо к беременности, либо, что еще быстрее - к прибыли. Мост - переход, кардинальное изменение в жизни, и не всегда безопасное. Отсюда исходя - либо Вы примете, либо Вам навяжут такое решение, что Вам надо будет заняться своим бизнесом, который бы принес Вам большую прибыль, но Вы слишком совестливы, чтобы драть глотку и выдирать у людей обманом или хитростью (или вообще) кровно заработанное. Ваш муж и Ваша дочка люди гораздо более прагматичные, они поведут Ваш бизнес по правильному пути, а Вы будете все время вмешиваться и просить их быть помягче, будете раздавать все, что будет заработано и т. д.... Создается такие впечатление, что Вы хотели бы быть богатой, но при этом "не должно пострадать никакого животного при съемках" (иносказание, в общем смысле - никто не должен пострадать при создании капитала и никто не должен завидовать) . Так не бывает. Бизнес есть бизнес. Даже если Вы абсолютно честно заработаете свои деньги, всегда найдутся люди, которые будут завидовать и упрекать Вас, желая, чтобы Вы опять опустились с ними на один уровень. А Вы от этого будете мучиться, "забирать и отпускать рыбу", пойманную вашим мужем и дочкой. Сон-предупреждение. Если у вас такая ситуация - доверьтесь полностью мужу и дочке, и закройте глаза на все остальное.
к выигрышу
Мост это переход. Скорее всего муж в каких то вопросах с вами не солидарен. И вы боитесь что и дочка за ним пойдет. Или вообще по жизни не так поступает как хотелось бы.
Хотите перемен.
Ирина Леоновец
рыба-прибыль, мост-человек на которого вы опираетесь в каком-то деле.
к прибыли-но все стараетесь направлять на дочь и мужа...
Lюblююю =))
Проверь пожалуйста постель, не мокрая? Может там и рыбку
найдёшь.
Ардак Балетова
к беременности.
Вот и исключишь свою беременность....
Ольга Капацин
Но если не беременность, то мужа поменяешь.
Valentina S
....К ДЕНЬГАМ.... если всё сложиться-не забудьте поделиться....
Рыба к прибыли, если нет беременности. А прибыль может быть от родственников. Может деньги, может дорогой подарок. Только почему вы рыбку отпустили? Может муж с дочкой будут радоваться прибыли, а вы своей частью с кем-то поделитесь или отдадите кому-то из родственников.
Все правы
Aikowa Usenova
к болезни и сплетням
сын и муж Вам даны для воспитания свыше. .
но это чужие для вас люди.. если понимаете о чем я. .
Вы поднялись сознанием ступеней выше.. поздравляю.
рыба в вашем сне-понятие символическое. .
иначе говоря, к земной жизни Ваш сон отношения не имеет.
рыба - к деньгам. ловить рыбу - к удаче
Елена Прохина
Они очень хотят продолжения рода, а Вы не очень
Ва
Валентина
Блестел ваш карп к деньгам, скорее всего. Муж -заработает, Вы - потратите.
Важно количество рыб - это сколько Вы с мужем еще наловите детей!
рыба сниться к беременности! удачи!
Видеть во сне Рыбалка:
Если Вам приснилось, что Вы отправились на рыбалку, то этот сон может означать, что Ваша душа требует смены декораций. Если на рыбалке у Вас прекрасный клев, то в реальной жизни Вам непременно улыбнется удача. Главное, чтобы Вы правильно воспользовались предоставленной Вам возможностью.

Сон, в котором Ваша рыбалка не ладится, означает, что Вам необходимо лишь проявить терпение, чтобы добиться желаемого результата.
поздравляю, вы беременны
Я когда забеременела сыном, ходила по воде (по колено) и ловила руками огромных карпов, если кровь у рыбы видели, то это к приезду, встрече с кровными родственниками...
Ох-х!! Какой милый сон...
К беременности))
ы) ненада было отпускать Уху сварганили бы) а всё ето бред чт осны к чемут оснятся )
рыба к беременности вообще то.... но редко когда к болезни.