Сны
Сон про выпадение волос.
Нам с сестрой снится один о то же сон. Что у неё и у меня, сильно выпадают волосы. Лезут прямо клочками, и остаются в руках. Мы подходим к зеркалу и видим себя, с лысинами на голове. Может ли этот сон означать смерть чью-то? Или вы знаете интерпретацию этого сна? Спасибо.
не бойтесь, это ни к смерти, скорее к материальным убыткам
Знак потерь, убытков, бедности, страданий, домашних неурядиц, скандалов, ссор и разлуке с близкими людьми.
Нет, смерть такой сон не предвещает. А вот то, что Вы с сестрой куда-то поехать захотите, очень сильно, а у вас это не получится - предвещает.
К большим проблемам с деньгами это сны.
вас ждут какие-то потери наяву
есть вероятность опростоволоситься. Поэтому не стройте иллюзий, не будьте простофилями, берите судьбу в свои руки, не обманывайте сами себя. Сон предупреждает, это не неизбежность, всё в ваших руках.
У вас роду! от поколение не удачи идут ...они по следствии могут на вас перейти ...нужно срочно помолиться Богу просить прощение за грехи предков и за свои ...сходите в Храм, пока не поздно ...И больше этот сон не кому не рассказывать.
волосы начинают выпадать, то это означает серьезные денежные затруднения.
Мне всегда снятся вещие сны и толковать их я тоже умею,практически не ошибаюсь.Так вот,волосы это дорога,проводите параллель между сном и дорогой и поймете к чему сон,выше девушка верно написала,что вам с сестрой предстоит дорога,но либо будет неудачной,либо не получиться.
Огурцы к деньгам.
Живые цветы к болезни
Кладбище к перемене жизни к хорошему.
Зубы это знакомые,с кровью,родня.
Свадебное платье болезнь и даже смерть.....
Огурцы к деньгам.
Живые цветы к болезни
Кладбище к перемене жизни к хорошему.
Зубы это знакомые,с кровью,родня.
это к убыткам! потерям в любом виде!