Сны
К чему сниться драка, я во сне била отца, брата и девушку?
Или Вы, или кто то хочет свами поговорить.
ну скорее всего это к семейным неурядицам, также драка снится к тому, что вам придётся о чём-то пожалеть. сон является в некоторых случаях предупреждением, значит ссориться с кем-то ненадо. а то во сне-то вы сильная, когда никогда, а в реальности-то брат вам вряд ли даст себе настрелять О_о
Если во сне Вас угораздило ввязаться в драку, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь на себя неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Наблюдать за дракой - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви. Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого. Если Вам приснилась дуэль, на которой стреляются двое, то Вас ожидает некая затруднительная ситуация. Однако такой сон не предвещает ничего особенно плохого.