Сны

Сегодня приснилась моя мать, как будто у неё рак крови и она уже колит сильные наркотики обезбаливающие,

САМА ОНА ОЧЕНЬ ХУДАЯ, ТОЛЬКО ПРАВАЯ НОГА ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ, И ВСЮ НОЧЬ ОНА ГУЛЯЛА С МОИМ ПОКОЙНЫМ ОТЦОМ И ГОВОРИЛА МНЕ ЧТОБ Я ИМ НЕ МЕШАЛА, Я НОЧЬЮ ПРОСНУЛАСЬ, А КОГДА ЗАСНУЛА, ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ ГУЛЯТЬ И СОБИРАЛИСЬ В ЛЕС ИДТИ КАКОЙ ТО, к чему бы это?
Проблемы со здоровьем (давние), так как гуляет с умершим, но не серьезные, а надуманные (нога увеличена), не приятно, но не смертельно. а то что говорит, что б вы ей не мешали), говорит о том, что ее не переубедить ни в чем, Характер понимаете ли)
Любовь Неверова
Лучший ответ
Болеть самому — угроза жизненным планам. Откажитесь от непосильных задач

Больного видеть — угроза вашему собственному здоровью. Займитесь им.
Американский сонник

Болезнь — часто бывает признаком дисгармонии. Выясните, какая часть вашего тела поражена болезнью, и прочтите интерпретацию по соотв. части тела.
Английский сонник

Болезнь больному человеку — обещает выздоровление. Для юноши сон — является предостережением: он попал в дурную компанию, и чем скорее он порвет с ней, тем лучше, иначе он сильно навредит себе.

Неблагоприятен этот сон для влюбленных — он предвещает неверность. Плачевно закончится и Ваша судебная тяжба.
Ведический сонник от Шри Свами Шивананда

Если больному человеку снится, что он болен — он скоро выздоровеет.

Если болезнь приснится молодому человеку — этот сон будет предостережением от дурной компании и горячности.

Если Вам приснилось, что Вы больны — вы, вероятно, станете жертвой искушения. И если Вы ей не противостоите, то она навредит Вашему характеру.
Восточный сонник

Сон, в котором ты видишь себя больной — говорит о том, что тебе придется стыдиться какого-то своего поступка.

Увидеть больным близкого — намек на то, что твоим родственникам и друзьям необходимы поддержка и внимание.
Древнеперсидский сонник Тафлиси

Любой недуг, увиденный во сне — означает, что вы пренебрегаете основными принципами веры, и сулит неминуемую кончину, которая последует не позднее текущего года.

Увидеть сон о выздоровлении после тяжкого недуга — значение двоякое, однако: если вы, даже находясь в больнице, говорите при этом с окружающими людьми, то наяву вы, заболев, непременно поправитесь. Но если вы молчите и ни с кем не говорите — такой сон крайне неблагоприятен! Скорее всего, вам суждена затяжная и мучительная болезнь, от которой едва ли удастся исцелиться.

Болеть и находиться в это время нагим, вообще без одежды — к скорой кончине.

Перечислять во сне свои недуги — это знак того, что все беды и несчастья вас минуют.

Смириться перед болезнью — к добру.
Исламский сонник

При толковании снов, связанных с болезнями — также необходимо принимать в расчет и погодные изменения.

Болезни, вызванные холодом — говорят о пренебрежении в выполнении религиозных предписаний Всевышнего. Тот, кто увидел подобный сон, должен ожидать наказания.

Болезни, вызванные жарой — предвещают о хлопотах и беспокойствах, причиненных властями.

Болезни, не вызывающие влажных выделений из организма больного, так называемые «сухие болезни» — указывают на расточительство увидевшего сон, что крайне не одобряется Всевышним. Болезни такого рода говорят о склонности к накоплению долгов без их оплаты, что заслуживает должного наказания.

Болезни, сопровождаемые влажными выделениями — являются признаком несчастья и беспомощности.
Лунный сонник

Больным себя видеть — быть здоровым.
Малый Велесов Сонник

Болезнь — хорошо, к гостинцу, на здоровье; болеть — выздоровление (больному) / делам препятствие, бедность, болезнь; боль ощущать — радость; видеть кого-то больным — на здоровье, радость, добрые вести / сырая погода; родня болеет — хлопоты, печаль; навещать, бить — радость, просьба будет выполнена; присматривать за больным — радость, счастье.
Мусульманский сонник

Если кто увидит себя во сне больным — будет в покое и безопасности и достигнет исполнения желаний своих.

Если кто увидит себя во сне больным — будет не радеть о молитве; если же видевший такой сон имеет намерение совершить путешествие — оно будет неудачно.
Новейший сонник

Видеть себя больным — к выздоровлению, если болеете; ликвидируется в отношении к вам ранее допущенная несправедливость; видеть больным знакомого, родственника — так и произойдет в действительности.
Новый сонник 1918 г.

Больной, быть им — здоровье.
Психоаналитический сонник