Сны

Что может значить во сне сын играет со змеями (их много)?

* имвол. Не нужно бояться.
* Целительство; жизненная сила; мощь.
* Кундалини - энергия, которая дремлет в основании позвоночника.
* Духовное пробуждение; духовное исцеление.
* Вас искушают, либо вы желаете кого-то искусить.

Сонник:
Змея сонник

* Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства. Например, на посохе Гермеса можно увидеть двух сплетенных змей. Индусы верят, что в копчике таится жизненная сила, свившаяся там в форме змеи. Когда змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини) , происходит духовное пробуждение и даже духовное исцеление.
* Это также может символизировать соблазн, так как змея соблазнила Еву в Райском Саду. Испытываете ли вы соблазн? Возможно, вы сами желаете кого-то соблазнить? Заявите себе: "Я управляю собой, чтобы достигнуть своей высшей цели".
* Змея - прекрасный символ возрождения и преображения. Так же как змея сбрасывает старую кожу, чтобы получить возможность расти, вы отбрасываете свои старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы.
* Змея также символ сексуальности - она символизирует мужской половой член.
* Кто-то в вашей жизни может оказаться "змеей подколодной".

Сонник:
Змея сонник

* Большое горе, измена, обман;
* укусила - свидание;
* змей - зло, соперница или соперник, сплетни, враг

Сонник:
Змея сонник

* Змея – универсальный символ всякого противоречия – .от ссоры и споров до отвлеченной космической диалектики / измена, тайный обман, сети врага, некое зло, мужской орган любви и связанные с ним мысли, желания и беспокойства, страхи; твои противоестественные сексуальные устремления.
* Маленькая змея-зло, ссора.
* Большая змея (но не гигантская) – обман / выздоровление, укрепление здоровья.
* Ласковая змея – вредная лесть.
* Гладить змею – опасный каприз.
* Змею на жене видеть – родит сына.
* Убить змею – богатство / победа, избавление от врагов / некая жертва с твоей стороны.
* Совершенно черная змея – твой спинной мозг в твоем духовном развитии и здоровье и то, что с ним связано.
* Белая змея – странная удача, большие, с неба свалившиеся деньги.
* Обнаружить в своем доме змею – зло, которое происходит или произойдет в доме в твое отсутствие.
* Змеи, ползающие вокруг тебя, забирающиеся под одеяло, ползающие по телу, – нечто новое в твоей жизни придет в противоречие с твоим прошлым и его наследием, также новый источник знаний, приобщение к тайнам магии.
* Держать змею за пазухой – пользоваться хорошей репутацией, иметь добрую славу.
* Видеть гнездо змеи – человек, от которого будет трудно освободиться; ссора и разлад в семье.
* Клубок змей – ощущение внутреннего разлада, раздора внутри себя.
* Глядеть в яму со змеями – видеть зло, созерцать мир тьмы.
* Быть ужаленным змеей – болеть.
* Маленькую змею на дереве видеть – наказание / клевета.
* Гигантских змей на безлиственном дереве – высшая мудрость; постижение тайн человеческого бытия.
* Змеи в ветвях зеленого дерева – начало некоего пути / идея, которая требует материализации.
* Есть змеи – приобщиться к опасной мудрости.
* Видеть змей, поднимающих головы и щипящих на тебя – предстоит соприкосновение с демоническим миром.
* Танцующие змеи – беспокойные мечты, вожделения, контакт с потусторонним миром.
* Комната, зал или пещера со змеями – образ твоей души, твоего духовного обиталища.
* Быть преследуемым змеями – испытывать страх перед людьми, беспокойство, порожденное борьбой со своими эротическими влечениями, грезами.
* Огненные змеи – твои духовные порывы.
* Змей в воде видеть – погрузиться в меланхолию.
* Горящих змей – нечто изживаемое тобой, победа над тем, что духовно тебя тяготило.
Людмила Письменная
Лучший ответ
хладнокровный
Тендит Татьяна
Страх потерять деньги. Может работу, что собственно одно и тоже